Главная > Полезные советы > Свадебный Танец... 5 Причин Исполнять Свадебный Танец

Свадебный Танец... 5 Причин Исполнять Свадебный Танец

1. Свадебный танец - это традиция!
Сегодня, в эпоху полной свободы самовыражения мы все чаще оказываемся перед выбором. У Вас скоро свадьба, - торжественное романтическое событие, которому придают значение, чуть ли не главного события в жизни каждого человека. Определены даты, место проведения свадьбы ,разосланы приглашения, куплены свадебные наряды,- все и вся в предвкушении счастливого момента. И вот кажется, что все уже сделано и подготовлено и Вы считаете дни до свершения долгожданного события, но тут у Вас кто-то спрашивает, а будет ли на свадьбе первый танец молодоженов?.. Как минимум, Вы будете в замешательстве и легкой растерянности, если вдруг вспомните, что забыли про свадебный танец... Вы наверняка сможете сослаться на отсутствие времени, а кто-то и вовсе посчитает эту затею пережитком прошлого, не модным. Но в итоге, несмотря на все Ваши доводы, Вы все равно поймаете себя на мысли, что свадьба без первого свадебного танца молодоженов, - большой пробел на Вашем празднике. Это сравнимо с отсутствием традиционного задувания свечей на праздничном торте в день рождения, это как встреча Нового года без поздравительной речи президента, - все это серьезные традиции, без соблюдения которых, мы теряем смысл наших праздников. Таким образом, мы подошли к первой и, возможно, главной причине того, что свадебный танец исполнять необходимо! Свадебный танец-это старая и добрая традиция .
2. Свадебный танец - это кульминация свадьбы!
Теперь представьте Вашу свадьбу…Представьте последовательность важных моментов и все то, что по Вашему мнению сделает торжество особо красочным и запоминающемся. В этом Вам поможет сценарий свадьбы, ведь не секрет, что на сегодняшний день свадьба - это точно спланированное и продуманное до мелочей мероприятие, со своей сюжетной линией и, как полагается, такой детальный план осуществляется согласно сценарию. И вот Вы смотрите сценарий и пытаетесь найти для себя самый яркий, кульминационный момент Вашей свадьбы. Свадебный танец в сценарии не прописан, т.к Вы по каким-то причинам не подготовили первый танец. Скажите, что тогда по Вашему мнению будет являться особенно романтичным, запоминающемся моментом на Вашем празднике? Поздравительные речи и тосты близких, различные конкурсы и викторины для гостей, выступление приглашенных артистов? Согласитесь, все это самобытные и очевидные детали любого праздника, но у Вас свадьба… И единственное, что способно заставить гостей замереть от восторга и восхищения, без всякого сомнения, - первый свадебный танец молодоженов ! Поверьте, первый танец молодоженов сделает ваше торжество прекрасным и гармоничным ведь свадебный танец по праву является наивысшей эмоциональной и кульминационной точкой всего праздника!
3. Свадебный танец - это возможно!
Вы когда-нибудь мечтали станцевать какой-нибудь романтический танец со своим любимым человеком, в кругу близких Вам людей? Уверен, что ДА. Тогда скажите, что Вам сможет помешать осуществить Вашу мечту, в чем заключаются все эти сдерживающие факторы на этот раз? Поверьте, никакие трудности репетиционного процесса, не сравнятся с тем, что Вы сможете пережить после исполнения Вашего первого свадебного танца . Это как доказательство самому себе, что ничего невозможного нет, что исполнив первый танец Вы не только осуществите свою мечту, но и откроете для себя нечто более важное… Вы поймете, что свадебный танец - это новая страница Ваших возможностей!
4. Свадебный танец - способ выражения любви друг другу!
Мы признаемся в любви каждый день, мы готовы наполнять свою жизнь счастливыми и волнительными моментами и это прекрасно осознавать, что можно признаться в любви без слов! Неповторимый свадебный танец, через красивые движения и фигуры, сделает Ваше признание в любви еще более трепетным и теплым. Свадебный танец открывает в любящих сердцах волшебную возможность рассказать всем о силе Ваших чувств, о силе Вашей любви!
5. Свадебный танец - Ваш первый семейный танец!
…Ты ищешь кур?
- Нет, - сказал Маленький принц - Я ищу друзей. А как это приручить?
- Это давно забытое понятие, - объяснил Лис, - Оно означает: создать узы.
- Узы?
- Вот именно,- сказал Лис. Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего лишь лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете...
- Я начинаю понимать,- сказал Маленький принц. - Есть одна роза... Наверное она меня приручила…
«Маленький принц». Антуан де Сент–Экзюпери.
Вы теперь семья! Вы не связаны обязательствами, печатью в паспорте, детьми…нет, Вы нашли друг друга и связаны Любовью и Свадебный танец, - это Ваш первый танец семейной жизни, всеобъемлющий, всепоглощающий!!!


Вернуться назад