Главная > Полезные советы > Как Найти Любовь?

Как Найти Любовь?

Существуют тысячи взглядов на семейную психологию и столько же рецептов крепких отношений. Психологи, социологи, журналисты и отдельные люди продолжают спорить на эту тему и давать рекомендации тем, кто стремится укрепить уже существующий брак или помочь развиваться новым отношениям. Мы добавим свою лепту в этот океан мнений. Возможно, одно из них однажды прольет свет на секрет отношений между двумя людьми...

 

Добро и зло. Любовь и ненависть. Определена ли изначально человеческая жизнь? Говорят, что Высшие силы определяют длину и направленность жизни человека. А человек в свою очередь определяет ее ширину. Так ли это? Вполне возможно. Ясно одно, что человеческая душа не может просто так приходить в этот мир и уходить навсегда, будучи бессмертной. Возвращения Души в этот земной мир обязательно должны быть цикличны. Значит, изначально есть души, которые уже были вместе счастливы на земле. При повторной встрече возникает взаимная тяга. Родственность душ дает искру для факела Любви. Как говорится, возникает Любовь с первого взгляда. Высшие силы стараются свести такие души вместе.

Но земная жизнь как быстрая река, а мы как листики по ней несущиеся. Листики сталкиваются. Иногда тонут. Иногда отражают лучи солнца от своей мокрой поверхности, и, в этот миг, кажется, что это они сами излучают тепло…

Баланс Добра и Зла должен быть соблюден. Можно представить себе как от людей идут вверх тоненькие ниточки их душ, которые поддерживают их Ангелы. Темные или Светлые. При соединении людей с родственными душами происходит цепная реакция. И вверх идут уже не тоненькие ниточки, а целые столпы Света и Добра. Именно эти потоки энергии и нужны Высшим Силам.

Задумайтесь, почему мир, в котором так много зла, тем не менее, продолжает существовать? Именно из-за постоянного вливания энергии земной Любви. Но такие соединения достаточно редки. И всегда воспевались и запоминались для потомков. Начиная с Ромео и Джульетты и продолжаются вечно. Именно поэтому мы так сопереживаем настоящей Любви в книгах, фильмах и в реальной жизни.

Любовь с большой буквы бывает одна на тысячу, десять тысяч живущих вместе пар людей. Конечно, светлую энергию дают и обычные пары, но она на порядки меньше… Как говорили тибетцы: корова Семьи должна стоять на 4-х ногах. У человека семь тел.

Но основные - это Духовность, Астрал, Ментал и собственно Физическое тело.

Уточним:

Совпадение Духовности, это совпадение основных жизненных ценностей, религии. Как пример - кому-то проще украсть, чем создать самому или одолжить и не вернуть, а другому такое и в голову не приходит.

Ментал - это уровень накопленной информации, знаний, образования… Классический пример такой любви - любовь с первого взгляда тракториста из деревни и кандидата наук из города («Весна на Заречной улице»). У них уровень ментала совершенно разный, как, впрочем и астрала, но есть Любовь. И тракторист рвет надежные отношения с местной подругой. С которой, кстати, у него была бы прекрасная семья (на всех четырех ногах).

Продолжая дальше, можно с уверенностью говорить, что у Скарлет и Батлера («Унесенные ветром») Любви не было изначально, а лишь была Корова на 3-х ногах, которая потом упала.

Идем дальше.

Физическое совпадение - это полная сексуальная гармония, образа партнера, его запаха и т.п. Например, главная героиня «Секса в Большом городе», в одной из серий знакомится с парнем , у которого с ней полное совпадение трех тел, кроме Физического (секса). И она с ним расстается, предпочитая искать Корову с 4-мя ногами….

Астрал - если по-простому, то это общие чувственные интересы. Т.е. должны совпадать источники получения удовольствия. Если один получает удовольстве, например, от лазания по горам, то это должно быть и у другого.

Для создания Счастливой семьи необходимо совпадение всех четырех тел. Кстати, возможно и их зеркальное отражение, но в этом случае все будет сложнее… При совпадении 3-х тел семья тоже может существовать, но движения вперед невозможно. А на 2-х ногах корова не устоит).

Уточню еще раз, что если присутствует настоящая Любовь (родство душ), то Корова семьи может вообще не иметь ног. Но настоящая Любовь сопровождается всегда (!) страданиями и испытаниями. Которые в свою очередь возвышают и укрепляют сами души. Вспомните хотя бы одну историю Истинной Любви, которая была бы спокойной и рафинированной. Можете не вспоминать. Таких нет.

Имеем вывод. Если при первом знакомстве (за ужином ) вы обнаружите совпадение хотя бы 2-х тел, то можете попробовать и физическое совпадение. По крайней мере, Корова отношений будет иметь 3-и ноги.

 


Вернуться назад