Главная > Полезные советы > Взгляд Как Прицел!

Взгляд Как Прицел!

№1
Загадочный женский взгляд. Женский взгляд зовет и манит мужчину. Но хмурые, угрюмые и неразговорчивые мужчины, а также те, которым по разным причинам сложно общаться с женским полом, воспринимают его скорее как опасность. Не отводите глаз с выбранного вами мужчины для знакомства в Одессе. Для некоторых типов, женщина с блуждающим взглядом вызывает настороженность, поскольку она, скорее всего, сексуально озабочена, страдает от скуки, либо недостаточно умна. Помните, ваши глаза могут совершить настоящее чудо!
№2
Верхняя часть женского тела и руки, всегда привлекали внимание мужчин. Когда женщина держит руки свободно и чуточку наклоняет свое туловище вперед, очень нравится мужчинам. Такая женщина показывает свою раскованность, открытость и готовность к диалогу. Скрещенные в кистях руки с несколько отклоненной назад грудью могут вызвать недоверие.
№3
Улыбка - успех. Доброе, искреннее лицо манит к себе мужчин, даже если вы не обладаете большой красотой. Всегда приятно общаться с открытым человеком, а улыбка – это внутренняя открытость.
№4
Чисто женские привычки: поправлять прическу, макияж, не вызывают у мужчин положительные эмоции, но только не на рабочем месте, там они вредят имиджу делового сотрудника.
Женщина — это секретная шкатулка, ее душевные и физические возможности очаровать мужчину в любой обстановке практически безграничны.

О Боже!!! Я влюбилась!!! Да, это так!!!
Любовь переполняет меня. Я не знаю куда себя подевать, чем заняться. Думаю только о любимом и все. Когда не с ним, мне делается не по себе. Неужели я стала зависима от кого-то? Такое странное чувство. И приятно очень, но и одновременно очень тяжело. Ведь невозможно собраться, сконцентрироваться, все валится из рук. Мысли не можешь собрать, они все где-то летают, но только не со мной.
Жизнь стала другой, интересной и неповторимой. И мне кажется, если бы меня кто-то облил бы водой, я не разозлилась, а встряхнула волосами и улыбнулась в ответ, ведь я счастливая и влюбленная.
Вечером мы снова увидимся. Не могу уже дождаться. Пойду, сделаю себе красивую прическу и надену любимое платье. Хочу быть для него обворожительной и шикарной.
Я люблю…


Вернуться назад