Главная > Полезные советы > Как Найти Свою Вторую Половинку Или Познакомиться С Мужчиной - Просто!

Как Найти Свою Вторую Половинку Или Познакомиться С Мужчиной - Просто!

Знакомство на улице

Припомните ситуацию, когда мужчина пытался познакомиться с вами на улице. Было? И что же вы сделали?

Сумели ли вы поддержать мужчину, когда он пытался завязать разговор? Были ли вы приветливы? Или с серьезным видом отвернулись от него, посчитав знакомство на улице ниже своего достоинства? Скажите честно, потом вы вспоминали об этом случае с некоторым сожалением...

Конечно, проблема в том, что мужчины в основной своей массе, знакомиться с женщиной не умеют.  Они мямлят что-то, задают глупые вопросы. Ваша же цель - познакомиться с мужчиной, построить отношения с ним и выйти замуж, и вы должна отдавать себе отчет что для этого вам надо правильно принимать мужскую активность при знакомстве на улице.

Как правильно знакомиться на улице?
Надо понять, как удержать мужчину, как заинтересовать его, если он даже просто с интересом взглянул на тебя, и научиться раскрывать психологию мужчин.  Иногда ты просто не замечаешь мужского внимания и инициативы, а иногда не можешь и не поддержать знакомство из-за каких-то комплексов, принципов или гордости...
Так как познакомиться с мужчиной?
Давайте разберем стандартную ситуацию.  Мужчина подходит к женщине, и задаёт какой-нибудь вопрос, обычно глупый, чтобы рассмешить женщину или просто начать разговор. Содержание этих вопросов зависит не от интеллектуальных способностей мужчины или ситуации, а от степени заинтересованности в вас.
Если мужчина мямлит и бубнит, или наоборот, хочет показаться крутым и это у него явно не получается, то (аллелуя!) вы ему очень понравились.
Кстати, чтобы с вами на улице чаще заговаривали, то можете брать с собой какой-нибудь необычный предмет. Он будет поводом для знакомства. Например, книга с интригующим названием, необычная сумка, собака странной породы, все, к чему можно подойти и спросить: «А что это такое?».
Вот он момент, когда дальнейшее знакомство или его неразвитие зависить только от вас. Дальше мужчина пытается как-то продолжить разговор, обычно, не очень умело, и если вы ему не поможете, то  разговор разрывается и мужчина уходит.

Проявлять ли инициативу при знакомстве с мужчиной

Вам не стоит проявлять инициативу при знакомстве с мужчиной и в первые встречи  с мужчинами. Это самая большая ошибка!
Природой заложен в мужчине охотник, то есть психология мужчин так устроена, любят они поохотиться и проявить инициативу. Да и потом, в дальнейшем, дайте мужчине проявлять инициативу!
Ошибки женщин при знакомстве с мужчинами
Женщина очень часто просто не замечает мужские знаки внимания и желание познакомиться.  Конечно, если мужчина подходит к женщине и говорит «Давайте познакомимся», то здесь любая поймет. Но, обычно всё  не так откровенно.

Но мужчина то уверен, что женщина понимает, что он оказывает ей знаки внимания! Вот в чем проблема! Он думает, что она видит, что он желает с ней познакомиться и т.д.  Поэтому, если с вашей стороны ответные знаки внимания отсутствуют, то он решает, что не понравился вам и пора уходить. И уходит! А оказывается, что женщина ничего не видит и ничего не замечает. А замечает только откровенное ухаживание и приставание, которые происходят относительно редко и довольно неприятны.
Если вы будете чувствовать ситуацию, то разговорнепременно начнет клеиться, и мужчина набравшись смелости попросит телефон или проводить вас до дома.   А так получается, что женщины сразу отсекает всех потенциальных ухажеров просто тем, что в упор не замечают их робкие попытки. Причем, именно в этой группе находятся самые лучшие кандидаты в мужья.

С какими мужчинами лучше знакомиться на улице

"Профессионал" по знакомству с женщинами не обязательно самый лучший кандидат для длительного знакомства и в дальнейшем, для создания семьи. Скорее всего он бабник.
Ведь если мужчина легко и без усилий знакомится с женщинами в любой обстановке - на улице, в магазине и т.д.,  хорошо шутит, разговаривает на любую тему, красиво и романтично ухаживает, то первый вопрос: «А где он этому научился»?  
Естественно, у него огромный опыт знакомства с другими женщинами, и после вас, скорее всего он будет знакомиться еще и еще.  Насколько это подходящий человек для знакомства, не говоря уже о совместной жизни... Есть, конечно, врожденно общительные люди, есть люди, прошедшие тренинг общения, но таких немного и они скорее исключение.
Обычные мужики, из которых получаются хорошие мужья, очень и очень редко умеют хорошо знакомиться и красиво ухаживать за женщинами. Когда мужчине нравится женщина, он смущается. Такова психология мужчин... Первая задача женщины – это просто научиться  замечать знаки внимания мужчин. Например то, что он говорит при вас «всякую чепуху», означает его желание познакомиться с вами. И вы увеличите количество потенциальных ухажеров в 5 раз! 

Где еще познакомиться с мужчиной

Конечно, можно просто больше общаться с мужчинами, чаще выходить в места, где их много, чаще бывать на сайтах знакомств и т.д. и.т.д. Однако, этот путь очень и очень трудоёмкий.  Гораздо проще научиться просто видеть мужское внимание, и поддерживать его. 
Просто скажите себе: «Каждый мужчина, с которым я встречаюсь в течение дня, проявляет ко мне знаки внимания». После этого вы чаще станете замечать внимание и ухаживания мужчин. 

Вы заметили знаки внимания мужчины

Что делать? 
А дальше нужно поддержать мужчину.  Ему в данной ситуации намного тяжелее, чем вам.   Вариантов для того, чтобы поддержать человека, просто неимоверное количество. Несколько для примера:
- если мужчина смотрит на вас, улыбнитесь ему - можете делать любые невербальные жесты кокетства, поправить волосы   - вот мужчина подошел, что-то спросил, не отвечайте «да» или «нет». Включитесь в диалог. - если вы оставили мужчине телефон, и он не позвонил, значит решил, что не понравился вам. Мужчины очень плохо разбираются в женщинах. Если он не из очень опытных и настойчивых, то поддержите его, скажите, что будете ждать его звонка, что вам очень понравилось разговаривать с ним,  или еще что-нибудь подобное (но не звоните сами).   Удачи!


Вернуться назад