Главная > Полезные советы > Виртуальная Доска Визуализации Для Друзей

Виртуальная Доска Визуализации Для Друзей


Наверное,  многие знают о пользе воображения для разных видов деятельности человека. Если индивидуум  обладает  богатым воображением, то, как правило, его деятельность успешна.

Воображение используют различные методики лечения и восстановления организма. Например, лечение хронических болезней  широко известным методом доктора Норбекова.

Воображение используют различные методики достижения собственных целей., в том числе и меркантильных. В ряду таких методик стоит и создание  доски визуализации.

О существовании доски визуализации я узнал из фильма «Секрет». Запал в память эпизод этого фильма, в котором мужчина неюношеского возраста вспоминает о существовании о существовании своей доски визуализации, на которой размещены фотографии тех вещей, к обладанию которыми он стремился… В течении своей жизни этот человек несколько раз менял своё место жительства. Поэтому, по понятным причинам, найти свою доску визуализации ему удалось не сразу. Каково же было его удивление, когда на фотографии дома, в котором он хотел бы жить, он увидел свой (или очень похожий на свой, по прошествии времени после просмотра не помню точно этот момент) дом.

Это факт произвёл на меня очень сильное впечатление, и я решил сделать свою доску визуализации. По моим понятиям, доска визуализации, если её делать в физической форме, занимает определённое место. Сейчас хранить её мне просто негде. К моменту моего знакомства с идеей доски визуализации, я начинал свой путь вебмастера. Поэтому я и решил делать свою доску визуализации в Интернет.

Сделав свою персональную доску визуализации, я поделился идеей доски со своими близкими друзьями, им эта идея понравилась и они заказали создание досок визуализации для себя. Сейчас сайт «Мечтатели» состоит из совокупности досок визуализации друзей. Чтобы посмотреть их,  обычному Интернет – пользователю нужно зарегистрироваться на этом сайте.

На сайте  «Мечтатели» есть и доступный для всеобщего внимания пример доски визуализации выдуманного  персонажа. Некого Виктора Сорокина (помните «Республику ШКИД»?).

Если Вам тоже нравится эта идея, то Вы можете написать мне личное сообщение на электронный почтовый ящик,  адрес которого указан на главной странице сайта «Мечтатели». После получения Вашего письма, я свяжусь  с Вами и через некоторое время создам на своём сайте Вашу персональную доску визуализации.

Пишите, делайте заявки.

 



Вернуться назад