Главная > Полезные советы > Женская Красота

Женская Красота


Как понравиться мужчине, что надо сделать чтобы он влюбился, чтобы был верным? И что такое женская красота для него?

Задавала себе когда-нибудь такие вопросы, или подобные. И как, нашла ответ?..

Сегодняшнее время, это время сложных отношений между мужчиной и женщиной. Психология человечества координально поменялся в сравнении с прошлой.

Мужчина с детства растет, видя доступность женского тела, он не чувствует в женщине загадки, тайны...Спасает только любовь. Но если посмотреть на современного мужчину, то сразу можно понять, что любовь для него понятие относительное и не главное.
Многие мужчины даже испытывая любовь к женщине, не готовы взять на себя такую ответственность как брак. Пожить просто вместе - это да. Это ведь не серьезно, кто бы что не утверждал.
Гордые женщины боровшиеся за равноправие полов и добившиеся его (за что боролись, на то и напоролись!) придумали такой совместной жизни название - гражданский брак. И ходят, с важно поднятой головой, считая , что они замужем. Но это иллюзия!


Почему для женщины, в отличии от мужчины, важно быть замужем?


Потому что женщина прежде всего, по природе своей,мать и жена. Ей неосознанно хочется создать свой уютный мир, в котором можно за спиной своего мужа рожать и растить детей! У мужчины такого зова нет, он защитник, а защищать в наше время ему уже ни кого, кроме себя любимого, не хочется.

Женщины сами допустили подобное, смирились и приняли это как должное, живут с мужчиной в необременительных отношениях. Которые его ни к чему не обязывают. Свобода!

Так вот и наступает деградация, популяция человечества резко идет на убыль. Отношения людей приводят к тому, что мы тратим себя, на то что не является истиной. Уходим с головой в карьеру, хобби...и прочее. А семья, становится обузой...

Каждая одинокая женщина мечтает встретить любовь, выйти замуж, родить детей. Но не каждая признаётся в  этом, проще поплакать в подушку, чем признаться "успешным" в этом деле девушкам, что ты неудачница...Что у тебя не получается найти мужчину, с которым можно связать свою жизнь.
Такие женщины делают вид, что они успешны в другом, или действительно добиваются в чем-то успеха. Обычно всегда хорошо выглядят, красивы пока позволяет возраст. Но время идет и женская красота увядает. И  им успешным, красивым и одиноким остается только учить своих подруг как правильно жить, и прививать им мысль, что все мужики козлы.
Не вздумайте просить совета у одинокой женщины о любви и семейных отношениях. Что может посоветовать тот? Кто никогда этого не испытывал, или не сумел создать (в отличии от вас) и сохранить!

Совет по поводу отношений между мужчиной и женщиной можно спрашивать только у того , кто всю жизнь прожил с одним человеком и был счастлив с ним. И так в каждом деле, не станете же вы у бомжа спрашивать как разбогатеть?

Почему такое происходит?

Ответ как всегда прост, но для кого-то он будет неприемлем. Мир близится к своему концу, называйте его как хотите, не обязательно, что это будет через 50-100-300 лет, может и больше. Но что это время значит по сравнению со всей историей человечества? 
По прежнему считаю, что спасает нас только любовь, любовь искренняя. Та о которой говорят в таких передачах как "не вероятно, но факт"...

Что для вас женская красота? Ноги, лицо, или красота душевная?

Можно следить за своей внешностью, быть неотразимой красавицей, с которой все мужчины глаз не сводят. Но при этом быть одинокой.
А можно быть внешне не примечательной, дома ходить в халатике и тапочках перед мужем, и быть самой любимой и красивой для него.

Это любовь. Та которая без обмана, ей не нужны стереотипы навязанные нам рекламой: дорогие наряды, духи, макияж. Она живет в душе. Это и есть та самая женская красота, к которой следует стремиться.

Copyright © "zensovet.ucoz.ru" 2010



Вернуться назад