Главная > Полезные советы > Что Одеть На Первое Свидание

Что Одеть На Первое Свидание


Любая из женщин часто сталкивалась с такой проблемой, как что одеть на первое свидание. Хочется выглядеть красиво, очаровательно, сексапильно, но вместе с тем не дерзко! Зачастую переживания на эту тему прибавляют неуверенности в себе, что на первом свидании просто противопоказано. Вот несколько советов для того, чтобы этого с вами не приключилось, ведь первое мнение о человеке имеет не маленькое значение в последующем отношении к нему!

Совет №1

Каждая женщина ощущает себя защищенной, если она полностью уверенна в себе! Для этого, в первую очередь, нужно надеть самое превосходнейшее своё нижнее бельё. Пусть даже в этот вечерок его, кроме вас, никто и не увидит, зато Вы будете ощущать себя отлично!

Совет №2

Ни в коем случае не проводите экспериментов со своей внешностью, т.к. Эксперементы могут закончиться безуспешно! Поэтому не надевайте на себя мини юбку и огромные шпильки, если вы этого никогда не одевали. В этом случае вы будете чувствовать себя неуютно, и это обязательно отразится на вашем поведении.

Совет №3

Аксессуары нужны, но в разумных количествах. Сумочка должна быть преимущественно малого или среднего размера, потому что большие «авоськи» женственности вам не прибавят. Серьги, браслеты, кольца - не вешайте на себя всё сразу – это признак дурного тона!

Совет №4

Какой должна быть обувь? Это очень важно! Обувь, в первую очередь, должна быть удобной. Конечно, наличие каблука для девушки всегда считается только плюсом, за исключением тех случаев, когда она на них не может ходить. Подбирайте обувь удобную и невызывающую, подходящую по цвету к платью или нейтрального чёрного или телесного цвета, так вы точно не прогадаете!

Совет №5

Самым выигрышным вариантом на первом свидании с мужчиной будет платье. Одев его, вы исключите вариант плохого подбора цветовой гаммы, т.к. Сочетать, например, юбку и блузку по цвету уже не придётся. У вас будет готовый силуэт. Платье должно подчёркивать все ваши достоинства и, естественно, скрывать недостатки.

Самое главное на первом свидании с парнем – оставить о себе превосходное отзыв, вызвать положительные эмоции и, естественно, вызвать желание у мужчины встретиться с вами ещё. А немаловажное значение во всём этом сыграет ваш вид!

Будьте внимательны к себе, верьте в то, что вы желанна, и ваше первое свидание обязательно пройдёт хорошо, если конечно вы сами не разочаруетесь в мужчине!

 



Вернуться назад