Главная > Полезные советы > Романтический Завтрак В Постель

Романтический Завтрак В Постель


Наш женский журнал расскажет Вам, как преобразить семейную жизнь, и наполнить ее множеством положительных эмоций.

Завтрак в постель уже давно считается классикой романтических отношений. Единственное, что потребуется для того, чтобы доставить своему возлюбленному такое удовольствие, как завтрак в постель, необходимо встать раньше него на минут пятнадцать. Еще немаловажным будет то, чтобы знать, что же он предпочитает кушать по утрам. Вдруг, манная каша вызывает у него крайне негативные чувства, связанные с детскими воспоминаниями? Детские чувтва давно уже позабыты, на этапе уже совсем другие эмоции и мир воспренимается уже не так. Ведь Ваш молодой человек с Вами. Наверное каждый согласится, что что-то новенькое для каждого из сторон будет восприниматься с особой радостью.

Когда любимый откроет глаза, то перед ним, кроме вашей очаровательной улыбки, оказывается поднос, на  котором находится все для того, чтобы утро обычного дня стало очень запоминающимся. Так, здесь могут быть печенье, круассаны, тосты, бутерброды и, самое главное, чашка кофе или молока. Вооще, что бы Вы ему не приготовили к утреннему чаю, все равно это произведет незабываемый эффект для него.

Казалось бы, немного банально. Но все это можно украсить следующим сюрпризом: сердечком из шоколадного сиропа (особо будет смотреться сверху горячего молока). Или при помощи  заранее вырезанного бумажного трафарета (в виде сердечка или другой фигуры) можно на кружку с молоком посыпать корицу. В случае с какао  возможно сердечко изобразить сахарной пудрой или другими ингредиентами, приминимыми в данной ситуации.

Тем же шоколадным сиропом в виде сердечка можно украсить и печенье, и тосты, и блинчики.

Приятного сладкого пробуждения!

Источник : Женский интернет журнал TheWomenLife.com

 



Вернуться назад