Главная > Полезные советы > Раскройте В Себе Жажду Жизни

Раскройте В Себе Жажду Жизни


Величайшими дарами, которыми обладает человек, является жизнь, любовь и желание - три самых могущественных слова на земле. Объединенные в одно целое, они образуют невероятную силу - страсть. Страсть - это самая сильная из всех эмоций. Это огромная сила, призванная творить добро.
В жизни есть две вещи, к которым нужно стремиться:
во-первых, получать то, что хочешь,
а во-вторых, уметь наслаждаться этим.
На второе способны только самые мудрые
представители человечества.
Логан Пирсолл Смит

Вы - архитектор своего завтра, так что стройте то будущее, о котором мечтаете. Если вы действительно стремитесь к яркой и красивой жизни, если хотите реализовать все свои мечты и увидеть все чудеса нашего мира, нужно жить с вечно полыхающем огнем в сердце и страстью в душе. Разожгите  в себе пламя страсти. Воспользуйтесь неограниченной силой своего разума-генератора энергии, благодаря которой вы можете превратиться в "вечный двигатель".

Вы можете проявлять страстность и пылкость в отношении всего, чего пожелаете. Главное, сделать свой выбор. Для этого всего лишь каждый день убеждать себя в том, что вы испытываете радость от всего, что с вами происходит. Настройтесь на волну всевозможных чудес, которыми полон мир, и с благодарностью принимайте все, что с вами происходит. Возьмите себе за правило радоваться всему, что вы видите и с чем сталкиваетесь. В каждой ситуации ищите светлые, положительные моменты, любите жизнь со всей страстностью и эмоциональной силой, на которые только способны.
Жизнь - это рай для тех,
кто страстно любит жизнь.
Лео Бускалья

Любите все: природу, людей, животных, птиц, цветы, деревья, дождь, солнечный свет, небо, звезды и луну. Чем больше страсти в вашей любви ко всему, что вас окружает, тем ближе вы подойдете к созданию личного рая на земле.



Вернуться назад