Главная > Полезные советы > День Счастья

День Счастья


Всем нам иногда не хватает свободного времени даже на обычные жизненные радости - поболтать с подругами, побаловаться чаем со сладостями, расслабиться под приятную музыку или просто помечтать... Особенно это трудно удаётся мамочкам из многодетных семей - работа, стирка, готовка, уборка, подготовка домашних заданий с оравой детишек... поэтому об отдыхе можно только мечтать)
Именно поэтому запорожский Арт-клуб "СЧАСТЬЕ" устроил настоящий День СЧАСТЬЯ, на который пришли более 20 мам и более 30 деток из многодетных семей. Для хранительниц очага мастерицы Клуба провели несколько увлекательных мастер-классов: по бисероплетению, скрапбукингу и рисованию, а также показали несколько увлекательных фильмов про то, какими на самом деле являются прекрасными созданиями наши женщины.
За сладким чаем со вкусными печенюшками, пришедшие мамочки многодетных семей совсем расслабились, погрузившись с головой в приятную беседу на интересные темы. Только время от времени, уже по жизненной привычки, то одна, то другая родительница схватывалась - а как же наши детки? И сразу же успокаивалась, слыша за стенкой счастливые визги и крики.
Все дело в том, что пока наши мамочки наслаждались приятным делом, их дети тоже не сидели спокойно - вместе с опытной аниматором, они за песнями, танцами, увлекательными конкурсами с призами даже и не заметили, как пролетели многие часы. Скорей всего, эти мальчики и девочки никогда еще в жизни так сильно не были счастливы, как в этот день)
Уже поздно вечером, когда на улице довольно стемнело, все с неохотой стали собираться по домам, но прекрасные волшебницы, как назвали сотрудниц Арт-клуба СЧАСТЬЕ многие пришедшие дети и мамочки, подарили всем присутствующим памятные приятные и теплые подарки - развивающие детские книги и брелоки, поделки из полимерной глины и игрушки из войлока, машинки и куклы.... никто не остался без презента, а также была сделана общая фотография на память тех, кто остался до победного конца Мероприятия)



Вернуться назад