Главная > Полезные советы > Записки К Матроне.матушка Матронушка Даруй Любовь В Коллективе

Записки К Матроне.матушка Матронушка Даруй Любовь В Коллективе


Дорогая Матронушка! Помоги моей маме, рабе Божьей Ирине остаться главным бухгалтером на "КСМ", противостоять всем врагам и выйти победителем из сложившейся ситуации. Пусть все разрешится в ее пользу. Матронушка, очень тебя прошу. Попроси об этом Боженьку.
Матушка Матрона прошу тебя, исцели мужа моего Валерия, давление у него сильно поднялось, нервы совсем сдают, постоянная тревога на душе. Прошу Матушка избавь его от этого. Прошу Матронушка отведи от меня мысли страшные. Помоги нам в делах. Помолись за нас грешных перед Господом Богом. Прошу Матушка помоги нам дом мамен продать и себе новый построить. Матронушка отведи от моих родных беды и болезни. Помолись Матронушка за р.б. Валерия, Владимира, Никиту, Елену, Ольгу, Ксению, Катерину. Аминь!
Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за помощь во всех моих просьбах. И хочу попросить у тебя о своем здоровье. У меня мастопатия груди и еще очень болит что-то в позвоночнике. Прошу тебя Матушка Матронушка, излечи меня от всех болячек. Не допусти серьезных болезней в моем теле. Благодарю тебя Матушка Матронушка, верю и надеюсь на твою скорую помощь.

Матронушка!
Помоги нам вернуться в Москву ВМЕСТЕ!
Пусть мое резюме понравиться руководителю и мне предложат хорошую зарплату!
Помоги мне стать настоящим главой семьи и построить СВОЙ дом!
Помоги принять верное решение!
Дай нам мудрости и терпения!
Помоги нам укрепить семью и любовь друг к другу!
Помоги моей любимой принять решение стать матерью!
Помоги мне стать хорошим отцом!
Умоли Господа простить все наши грехи и даровать нам вечную любовь, верность, плодородие, здоровье и достаток!
Помоги нам прожить жизнь в мире и любви и вместе встретить старость!
Спаси и сохрани!
Спасибо тебе за молитвы о нас!
Матушка Матронушка,Спаси и сохрани, милая, доченьку мою рабу божью Ларису.Помоги ,заступница, родить ей ЗДОРОВОГО ребеночка!!!И что бы с ней все было хорошо!!!!Врачи говорят, что ребенок у нее может родиться больным..Матушка не допусти такого горя ведь ребенок это единственный!!!!



Вернуться назад