Главная > Полезные советы > Признание В Неверности. Измена

Признание В Неверности. Измена


Сегодня я хочу немного поговорить о неверности и о признание в ней. Для начала решим, что можно считать изменой или неверностью своему партнеру. Изменой можно считать нарушение определенных договоренностей. Если они у вас были, то тут есть, что нарушить и обсудить. Если пара не договаривалась ни о каких-либо обязательствах, то юридически непонятно, о чем тут говорить.

Любая измена играет огромную роль в любых отношениях. После измены пара должна заключить новый договор на совместную жизнь. Многие считают, что измена — это только телесная (физическая) близость с другим человеком. Но это не так. Измена живет и на других уровнях. Когда люди живут вместе, то они несут ответственность и за то, что с ними происходит на душевном уровне. Можно жить с одним человеком, а думать о другом. Кто решится назвать это отношениями? Это уже не отношения и стоит скорее разорвать их. Но я не буду рассуждать на тему «Что такое отношения», я хочу обсудить другое.

Признание в неверности

По статистики 20% мужчин признаются в своей измене против 10% женщин, 25% измен длятся меньше недели и 65% заканчиваются в течение 6 месяцев. Что из этого следует отметить? Наверное то, что никаких серьезных отношений не стоит ждать от человека, с которым вы изменяете или только подумываете об этом. А стоит ли это того?

В штате Мичиган (США) за супружескую измену сажают в тюрьму на пожизненный срок, а в Индонезии и некоторых других странах измена карается забрасыванием камнями до смерти.

Почему люди решаются на измену?

  • 44% мужчин изменяют, потому что хотят больше секса;
  • 40% мужчин изменяют, потому что хотят разнообразия;
  • 40% женщин изменяют, потому что хотят больше внимания;
  • 33% женщин изменяют, потому что хотят почувствовать себя желанными;
  • 11% женщин изменяют, потому что хотят отомстить.

Какой из этого следует вывод:

  • Мужчинам следует уделять как можно больше внимания своим женщинам и не давать им повода на месть;
  • Женщинам следует исполнять свой супружеский долг регулярно и насыщать жизнь разнообразием, а так же оставаться такой, в которую мужчина влюбился.

По этим же данным 2% детей — результаты измен, 90% тех, кто находил партнера для измены в сети, становились зависимыми от этого.

Интересные факты:

  • 8% мужчин нашли с кем изменить;
  • 3% женщин тоже.

С кем же изменяли мужчины? Оставим 2% мужчинам с нетрадиционной ориентацией, 2% соотношению мужчин и женщин на Земле (все-таки первых больше). Выходит, что 2% женщин изменяли не с одним мужчиной, а с разными. А сами говорят, что мы (мужчины) всегда думаем только об одном.

На этом у меня все. Не поддавайтесь на соблазнения и любите тех, кто рядом. Иногда вспоминайте, почему когда-то вы остановились друг на друге и начали строить отношения. Измена — не стоит того. Это должно быть с основе каждой личности.



Вернуться назад