Главная > Полезные советы > Измены мужей и любимых мужчин | Измены

Измены мужей и любимых мужчин | Измены

Новость «мой мужчина,  мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

Промолчать и сделать вид, что все в порядке, не позволяет женская гордость. А если даже эта гордость молчит, как рыба об лед, то подружки и сердобольные родственники всеравно не дадут спустить все на тормозах. Припрутся в гости и начнут жалеть, кудахтать «Как он мог! Как он посмел!». И самое противное, они будут есть ваш мозг поедом, спрашивая каждые пару минут «И что ты теперь будешь с этим делать?» Все! Отмазаться не удастся и делать что-то с изменой мужа теперь точно что-то придется.

Сейчас модно писать руководства к действию и пошаговые инструкции для любых ситуаций. Чем измена мужане критическая ситуация? Критичнее не бывает!

 

Психология мужских измен или что надо помнить, вступая в отношения с мужчиной

Еще до того, как случится измена, настоятельно советую расстаться с заблуждениями типа «со мной такого никогда не произойдет», «он меня так любит, что не изменит никогда», «я его зачаровала и теперь он мой навек» и всеми возможными вариантами. Эти розовые очки многие девушки надевают себе на глазки и мечтают прожить в них до глубокой старости.

Не получится! Жизнь настолько сурова, что может сбить очечки, не задумываясь о ваших чувствах, чаяниях и надеждах. Чтобы не испортить свою красоту слезами, снимите розовые очки заранее.

Когда мужчина признается вам в любви, клянется в верности, зовет замуж и даже называет своей единственной, у вас нет никаких гарантий его верности… Помните об этом!

Мужчины полигамны от природы. Они могут осчастливить много женщин. А мы, женщины, предпочитаем любить одного. Ваш мужчина будет всегда видеть других хорошеньких женщин, хотеть их, пытаться за ними ухлестывать. Такова мужская природа. Даже если ваш любимый мужчина тихоня, ботан или маменькин сынок, не тешьте себя сказками – измена тоже возможна. Вокруг много жаждущих секса самок, а он - Самец!

Но не все так безнадежно. Если вы будете мудрой женщиной и правильно построите отношения с ним, будете делать все, чтобы с вами ему было лучше, ваш мужчина будет сохранять верность.


Вернуться назад