Главная > Полезные советы > Ключницы - важный аксессуар | Мода

Ключницы - важный аксессуар | Мода

Ключник – человек, заведующий продовольственными запасами дома или поместья и ключами от разных мест хранения, или просто человек заведовавший ключами. Именно от этого определения пошло названия аксессуара – ключница.

Для исключения риска потери ключей ключница их фиксирует. В роли фиксаторов выступают карабины или металлические кольца, которые могут находиться  как внутри, так и снаружи футляра. Бывают на ключнице дополнительные кармашки для монет или купюр, и других мелких предметов. Очень часто ключницы имеют форму брелочка, имеющие внешний фиксатор-карабин, который просто вешается на сумку. Закрывается чаще всего или на молнию или на кнопку. 

      Материал для ключниц  - в основном натуральная кожа, так как это удобный и долговечный материал.  Кожаная ключница  - это красиво и стильно, удобно и качественно. Ключница из натуральной кожи смотрится престижно, дорого, элегантно, великолепна в сочетании с другими кожаными аксессуарами – с сумкой, портфелем, кошельком, если цвет и фактура кожи одинаковые. 
        
      Футляр для ключей – является атрибутом не только делового стиля, а и необходимым элементом в стиле любого человека, следящего за порядком своих вещей и бережного к ним отношения, следящего за своим образом, и обязательно тенденциями моды. Ключница – прекрасный подарок для мужчин и женщин. Нужным и актуальным подарком ключница станет для рассеянных друзей, которые периодически теряют что-то, и для тех, кто живет жестком и быстром ритме жизни. Вам будет приятно сделать интересный подарок, а им получить действительно нужную вещь.

      В ассортименте нашего интернет-магазина есть  стильные яркие ключницы из натуральной кожи  для женщин, и вместительные и удобные для мужской половины. Огромный выбор, приемлемые цены, высокое  качество –основные характеристики  ключниц от VipBag. Выбирая ключницу, Вы можете ориентироваться на их размер, количество фиксаторов, цвет и стиль. В результате Вы получите изделие, соответствующее вашему вкусу и потребностям.

Это красиво и стильно, удобно и качественно. Ключница из натуральной кожи смотрится престижно, дорого, элегантно, великолепна в сочетании с другими кожаными аксессуарами – с сумкой, портфелем, кошельком, если цвет и фактура кожи одинаковые. 
        
Футляр для ключей – является атрибутом не только делового стиля, а и необходимым элементом в стиле любого человека, следящего за порядком своих вещей и бережного к ним отношения, следящего за своим образом, и обязательно тенденциями моды.

Ключница – прекрасный подарок для мужчин и женщин. Нужным и актуальным подарком ключница станет для рассеянных друзей, которые периодически теряют что-то, и для тех, кто живет жестком и быстром ритме жизни. Вам будет приятно сделать интересный подарок, а им получить действительно нужную вещь.

В ассортименте нашего интернет-магазина есть  стильные яркие ключницы из натуральной кожи  для женщин, и вместительные и удобные для мужской половины. Огромный выбор, приемлемые цены, высокое  качество –основные характеристики  ключниц от VipBag.

Выбирая ключницу, Вы можете ориентироваться на их размер, количество фиксаторов, цвет и стиль. В результате Вы получите изделие, соответствующее вашему вкусу и потребностям.


Вернуться назад