Главная > Полезные советы > Измена и сильные женщины | Измены

Измена и сильные женщины | Измены

Есть женщины в русских селеньях… … коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Некрасов А.Н.

 

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

Стихотворение из эпиграфа мы учили в школе много лет назад. А кто-то уже не застал его в школьной программе. Но зато… мы теперь все чаще и чаще встречаем таких активных дамочек в реальной жизни.

Нам предстоит разобрать еще одну, четвертую, модель женского поведения, которая толкает мужчину к измене упорно и неминуемо. Речь пойдет об уходе в мужские энергии.

Вы частенько видите яркие примеры проявления такого ухода в повседневной жизни. Когда женщина, забыв о женственности, уходит в работу и «активно» делает карьеру, разметая в стороны мужчин-коллег. Когда женщина, оставив накормленного мужа лежать дома на диване, мотается с одной работы на другую, чтобы прокормить семью, или поднимает пару бизнесов.

Когда женщина, забыв о нежности и женственности, засучив рукава наперегонки с мужчинами, делает тяжелую работу. Когда женщина начинает доказывать мужу и всем мужчинам вокруг, что она умнее, сообразительнее и мужественнее, чем они.

Когда первым ее порывом в любой ситуации есть желание «тушить чужие вокруг, избы», «ловить коней» и «останавливать поезда».

Почему вдруг женщина становится такой активной и начинает доказывать миру и себе, что из нее получился бы неплохой мужчина? К сожалению, этой женщине не хватает немного терпения или женственности, чтобы позволить своему мужчине или мужчинам рядом делать мужскую работу.

Она слишком активна и не может справиться с бурлящей внутри нее энергией. Этой женщине очень важно быть активной и что-то делать.

Но сейчас речь идет не о женщинах. Сейчас мы говорим о мужчинах.

 

Что делает мужчина, пока его женщина доказывает свою мужественность? Если рядом с ней оказался сильный и уверенный в себе мужчина, он обязательно найдет другую женщину, с которой не надо будет соревноваться. Да, мужчина изменит своей «мужественной» или «мужеподобной» жене и другой более женственной дамой.

В конце-концов, связь сексуальная связь двух мужчин не вызывает восторга в обществе, а у него дома в постели встречаются два мужчины. Откуда второй взялся? Женщина, которая так активна в мужских энергиях, воспринимается мужчинами, как мужчина. Ее женственности никто не замечает! Вот такой грустный секрет…

Если рядом с такой мужественной женщиной оказался мужчина послабее, ситуация тоже скатывается к измене, но в другом проявлении. Мужчина начинает активно выпивать, игнорируя свои мужские обязанности. Может проводить все свое свободное и рабочее время у компьютера, играя в разные игрушки, или зачастить в игорные заведения. Мужчина просто сбегает, пассивно изменяет, от своей женщины, оставляя ее лицом к лицу с кучей жизненных проблем.

А еще мужчина может стать откровенным альфонсом и устроить себе красивую жизнь за женский счет. Причем он будет галантен и обходителен с другими женщинами, полностью игнорируя свою женщину. Он будет регулярно возвращаться к ней за деньгами, как стада к водопою. Или просто оставит на память о себе большой кредит под залог ее имущества, или опустошив ее банковские счета уйдет осчастливливать других женщин.

Еще один возможный разворот событий – муж-подкаблучник. Мужчина «сдает» свои мужские позиции и переходит в женские энергии – он успешно справляется со всей домашней работой, смотрит за домом и детьми… Только длиться этой «идиллии» не долго – чаще всего первой изменяет женщина. Против природы идти сложно даже любительнице ловить коней и тушить избы. Любой, даже самой заматеревшей, мужественной женщине хочется иметь рядом крепкое плечо, надежную спину, сильные руки и иногда просто побыть слабой.

Вот такими неутешительными могут быть варианты расплаты за женскую мужественность и нетерпеливость. Куда ни посмотри – только измена во всех вариантах. Измена мужчин в ответ на измену женщин своей собственной женственности. Измена женщины сломанному или придавленному мужчине и измена самой себе и своей женской сути.

 

Знаете, восточная мудрость гласит, что женщине ум дан для того, чтобы она умела его искусственно прятать, потому что женщине дан не только ум, а еще и хитрость. Если женщина будет потрясать мужчину своим умом и доказывать свою мускулиность, шансов быть любимой всю жизнь у нее будет мало. Потому что она сама уходит в мужские энергии. Никакой мужчина не потерпит рядом с собой мужика, он не будет с ним соревноваться в постели и в быту. Мужчина либо сам уйдет в женские энергии, либо просто свалит из этой семьи.

Мы живем в тот век, когда периодически бывает модным быть эмансипированными. Когда модно мужчинам доказывать, что мы, женщины, круче. И машины мы водим лучше, чем они, и быстрее чем они. И деньги мы умеем зарабатывать, и выигрывать в «бизнес-баталиях» мы тоже у мужчин научились…

 

Милые женщины, учтите одну вещь, чтобы вы не творили, вы всегда будете плохим мужиком по одной причине – вас природа создала женщиной.

Поверьте, всегда лучше быть рядом с мужчинами хорошей женщиной, чем плохим мужиком. Это намного выгоднее, намного интересней, намного престижней. И самое главное – это не толкает вашего мужчину к изменам.


Вернуться назад