Главная > Полезные советы > Предательство | Измены

Предательство | Измены

Жизнь человека может перевернуться в один миг и так резко, что это может затронуть самое чувственное, что у нас есть - душу. Обидно осознавать, что ты лишь игрушка для человека, которого ты любила по-настоящему и каждое приятное слово в твой адрес было ложью.

Постепенно ты начинаешь осознавать, что при каждом поцелуе этот человек думал не о тебе. Закрыв глаза, он воображал совсем другую, ту, которая была нужна ему. Для него - ты лекарство от скуки, простое успокоительное, таблетка, которую нехотя нужно принимать каждый день, как бы горька она ни была.

Так обидно становиться от мысли, что ты так часто была у цели, так часто думала, что пора остановиться, ты не нужна ему, но раз за разом этот человек переубеждал тебя, утверждая, что не может жить без тебя и все мои мысли - нелепая фантазия. И каждый раз ты оставалась, не подозревая, что это вновь обман.

Но ложь всегда выплывает наружу. Обман раскрылся. Ты каждый день задавала себе один и тот же вопрос, на который никогда не найдешь ответа. Почему он не мог сказать, что больше нет чувств и делать счастье с любимым человеком?!

Сердце разрывается на части от одной мысли, что уже больше года твое сердце лежит в мусорном ведре этого человека. Боль и слезы... Желание опустить руки... Но ты все равно стараешься смотреть вперед, позади только вакуум, в котором невозможно дышать.

Нужно время. Каждый день жизнь дает нам 86400 секунд и тот человек, который не ценит твоих чувств, не заслуживает и одной секунды твоего драгоценного времени. Каждая частичка дана нам только для счастья и даже мимолетное мгновение может подарить тебе счастье. Тратьте свое время с умом, потому что даже малую долю вашей секунды вы не сможете вернуть никогда.


Вернуться назад