Главная > Полезные советы > Комфортная беременность | Здоровье женщины

Комфортная беременность | Здоровье женщины

Практически каждая будущая мама испытывает неприятные ощущения во время беременности. Например тошнота, слабость, трудности с дыханием, отеки, повышеная чувствительность к климату в замкнутых помещениях. Именно поэтому необходим уход, помощь и поддержание температуры и влажности, которая заметно облегчит нахождение в замкнутом помещении. 

Чтобы максимально облегчить жизнь во время беременности необходимо приобрести  климатическую технику, которая позволит будущей маме чувствовать себя намного лучше и спокойно относится к внешним раздрожителям.

Кондиционер избавит от жары, охладит помещение и позволит достичь оптимальной температуры. Современные кондиционеры - мощные, бесшумные, не вибрируют и не мешают спокойно спать ночью. А здоровый сон - залог нормального развития малыша. 

Осушители воздуха уничтожают лишнюю влагу, что позволит избавится от отеков, орз,  кашель, астма. Во время беременности организм будущей мамы более чувствителен к внешним раздражителям и подвержен заболеваниям. 

Для очень сухих помещений, в которых воздух раздражает слизистую можно использовать увлажнители воздуха, которые доставят в ваш дом комфорт и легкость дыхания. А также  избавят от неприятных ощущений на коже, которая во время беременности более чувствительна и может трескаться и шелушиться. Также в этот период  ткани более чувствительны и может появится зуд и раздрожение. 

Очистители воздуха с ионизатором не только уничтожат неприятные запахи, но и продизенфицируют воздух, что очень важно для развития малыша. Причиной негативных запахов много: курящий папа, соседи на лестничной клетке, пригоревшая кастрюля с едой, хомячки и свинки первенца ( если таковой имеется)

Все эти системы позволят улучшить сон,  облегчить общее состояние будущей мамы, помогут комфортно развиваться ребенку без отклонений и предотвратят последствия плохого развития. Так как мать и дитя взаимосвязаны, то естественно, что если маме легко дышать, комфортно и не тошнит, то и ребенок чувствует себя прекрасно. 


Вернуться назад