Главная > Полезные советы > Как подготовить волосы к свадебной прическе? | Свадьбы

Как подготовить волосы к свадебной прическе? | Свадьбы

Несомненно вы хотите  выглядеть безупречной в  свой самый главный день. И платье, и макияж, и прическа – все, все на высшем уровне.  Итак, давайте определимся, что нужно для идеальной свадебной прически.

Длительная подготовка к свадьбе может стать гарантом незабываемого торжества. Взять к примеру жену Марка Цукерберга: свое свадебное платье она купила еще в октябре минувшего  года, а свадьбу отпраздновали только в мае этого.

12 недель до свадьбы?  Самое время  приняться за красоту кожи и волос! Добавляйте в свой рацион побольше витаминных продуктов и срочно исключите  вредные и насыщенные калориями.  Побольше гуляйте на свежем воздухе! Это не только залог здоровья и хорошего цвета лица, но  и верный способ справиться с предсвадебным напряжением.

8 недель до свадьбы? Самое время  подыскать парикмахера с  надежной профессиональной репутацией, которому вы без сомнений доверите свою прическу. Самое время поинтересоваться новинками в свадебных прическах  и тщательно подобрать ту,  что подойдет именно вам.

К счастью, для это теперь совсем не обязательно, теряясь в выборе,  делать все новую и новую укладку волос.  Современные технологии предлагают подбор прически онлайн.  Для этого достаточно загрузить свою фотографию на сайт и … примеряйте к ней (фотографии) различные прически. Кроме того, стилист-парикмахер поможет подобрать режим ухода за вашими волосами и подскажет средства ухода за ними.

3 недели до свадьбу? Время делать стрижку. Этого времени будет достаточно и для того, чтобы волосы немного отросли  и для того, чтобы  стрижка выглядела естественно. А если стрижку немного не удалась – есть время ее исправить.

2 недели до свадьбы? Красим волосы. Вы же знаете, ничто так не освежает прическу и не сделает волосы такими блестящими, как хорошая и качественная краска для волос. Но не стоит красить волосы накануне свадьбы: кожа может окраситься, покраснеть, может просто не подойти цвет. Кстати, радикально менять цвет ваших волос перед самой свадьбой тоже не рекомендуем – а вдруг не понравится?

1 день до свадьбы? Моем голову!  Правда, не стоит мыть волосы перед тем как делать прическу – чистые волосы плохо удерживают прическу.

Несколько часов до свадьбы? Самое время расслабиться и приготовиться получать море удовольствий!

 Это ваш день! У вас великолепное платье! Прекрасная прическа! Отличное настроение! Вы счастливы!


Вернуться назад