Главная > Полезные советы > Стоковые свадебные платья – в чем подвох? | Одежда и обувь

Стоковые свадебные платья – в чем подвох? | Одежда и обувь

Сейчас стоковая одежда продается повсеместно. В любом городе открыты магазины, которые предлагают предметы гардероба от известных брендов по привлекательной цене. Однако некоторые покупатели ошибочно путают сток и секонд хенд. Но в отличие от последнего стоковая одежда абсолютно новая, а ее незначительная цена объясняется просто - сток – это распродажи предметов гардероба из предыдущих коллекций.

Сейчас у покупателей пользуется популярностью не только повседневная стоковая одежда, но также вечерние и свадебные платья.

В чем же секрет такого успеха?

Прежде всего, стоковые свадебные и вечерние платья позволяют приобрести великолепный, модный наряд по очень приятной цене. Иногда скидка на ту или иную вещь может достигать 50 и более процентов.

Более того, это отличная возможность купить эксклюзивное платье. Поскольку появляются новые наряды, но особо удачные модели остаются актуальными не зависимо от того, когда они были представлены. К тому же, многие модельеры продолжают отшивать особенно популярные свадебные платья из предыдущих коллекций.

И последний аргумент отдать предпочтение стоковому платью – это цикличность моды. Да, мода капризна и изменчива, но она всегда возвращается. Сегодня, как и в прошлом году в тренде свадебные наряды со шлейфами и пышными юбками, корсажи расшитые кристаллами или жемчужинами и кружева. Так зачем платить больше за похожее платье из последней коллекции?!

Многие невесты берут свадебное платье на прокат, но где гарантия того, что точно такое же платье она не увидит на другой невесте в особенный для нее день? Тогда как  стоковый подвенечный наряд подчеркнет индивидуальность невесты и будет действительно эксклюзивным.

К тому же, у покупательниц есть возможность приобрести платье не выходя из дома или офиса. Теперь не обязательно часами примерять десятки платьев в свадебных салонах, достаточно найти интересующую модель на нашем Интернет-потрале. Богатый ассортимент ведущих свадебных салонов Украины и приятные цены, помогут быстро найти желаемое платье, в котором невеста будете просто неотразимой. 

Чтобы быть уверенной в соответствии размера фигуре достаточно попросить продавца сделать замеры понравившейся модели и сопоставить со своими параметрами. Свадебный он-лайн шопинг востребован во всем мире, в том числе он начинает приобретать популярность и в Украине.

Кроме свадебного платья также покупательницы смогут приобрести изящные аксессуары и обувь, которые будут идеально гармонировать с нарядом и порадуют приятными ценами.


Вернуться назад