Главная > Полезные советы > Одежда как метод самовыражения | Одежда и обувь

Одежда как метод самовыражения | Одежда и обувь

На дворе давно не каменный век. Вот и данный материал появился на свет вовсе не благодаря письменности на глиняных табличках. Прогресс человечества на текущее время очевиден, но как только исчезают одни проблемы - следом появляются другие.

Самая очевидная из них - проблема самореализации, самовыражения, если хотите. И что же для этого нужно совершить? Как вариант - сделать какой-нибудь безбашенный поступок и попасть не только на телевидение, но и в специальное учреждение оздоровительного толка.

Но существует и более гуманный метод, и реализовать его поможет обыкновенная одежда - смешные футболки с надписями и бейсболки.

Выразить свой внутренний мир можно значительно проще, например, купив для себя любимого прикольную футболку со смешным рисунком. Ведь даже не нужно никаких слов, для того чтобы выразить собственное мировоззрение, отношение к происходящим событиям - за вас все скажет ваша одежда. Прикольная футболка со смелой и яркой надписью в союзе с вашим внутренним настроем, покажет окружающим, что вы - человек со своим внутренним стержнем, и вами не получится манипулировать или как-то управлять.

Только оглянитесь по сторонам, и вам станет ясно, что нас каждый постоянно окружают одинаковые невеселые лица с кислой миной, которые не просто выглядят одинаково, а также и думают, и одеваются, совершаю одни и те же поступки.

Ну как, спрашивается, простому человеку выделиться, заявить всему миру о своем мировоззрении? Ведь таких как он - даже не море, а целый океан! Ответ прост - надо лишь сесть за ноутбук, врубить интернет и купить необычную футболку через интернет.

После данного свершения происходящее возле вас станет видеться совсем в других красках. Это не значит, что Билл Гейтс переведет на ваш счет все свое богатство, но вот повышенное внимание вам будет точно обеспечено.

Купив прикольную футболку с логотипом через интернет, вы практически не потратитесь, а вот имидж в глазах людей изменится в лучшую сторону. Многообразие таких футболок не ограничивается одной лишь тематикой автомобильных, праздничных или антибрендовых футболок.

Но ведь не обязательно зацикливаться на одних футболках. Бейсболки и кепки с яркими надписями и рисунками отлично разнообразят ваш гардероб без серьезных вложений. Выглядят они возможно не так представительно, как рыцарские шлемы. Но зато они более удобные, практичные, и современные. Не всегда комфортно будет ходить в таком шлемаке на танцпол или ездить в троллейбусе. И согласитесь - не так вы желали акцентировать внимание общественности к своей персоне.

Кепки и бейсболки будут хорошим дополнением. В прикольной бейсболке вы не только скроете от человечества страшную тайну о вашей перхоти. Вы безусловно будете чувствовать повышенный интерес к своей персоне со стороны незнакомых людей. Согласитесь, довольно приятно, когда на вас обращают внимание. Внимание со стороны противоположного пола также не проскочет вас стороной. Бейсболки - это головной убор, который обязательно подойдет и молодежи и людям в возрасте. Разнообразие кепок бейсболок с лейблами и надписями настолько велико, что можно даже забыть, что нужно именно вам.

Выбор только за вами! Быть таким, как все, или стать просто самим собой!


Вернуться назад