Главная > Полезные советы > Как выбирать сдельный купальник | Одежда и обувь

Как выбирать сдельный купальник | Одежда и обувь

Итак, Вы одна из девушек, что не очень любят обычные купальники. Или, может быть, Вы хотите попробовать что-то новое в пляжный сезон. И, возможно, сдельный купальник как раз то, что Вы ищете.

Если Вы хотите забыть о старом купальнике и потрясти своим новым стилем любой пляж - эта статья как раз для Вас. На нескольких очевидных примерах, мы расскажем как лучше всего подобрать сдельный купальник именно для Вас.

Избегайте деталей в нежелательных местах.

Если в сдельном купальнике много деталей или больших ярких узоров в районе талии или живота, то такой купальник может визуально увеличить Ваши формы, при этом привлекая нежелательное внимание к этим частям тела. Поэтому, выбирайте такой покров купальника, который, наоборот, улучшит Ваши проблемные области.

Например, если грудь небольшая, то можно купить купальник с элементами в области груди, например рюшами, которые будут визуально ее увеличивать. Если Вы хотите выглядеть стройнее, то, несомненно, выбирайте классический, черного цвета, купальник.

Хотя для этого подойдут темные оттенки синего или фиолетового цвета. Не стоит экспериментировать с контрастными цветами в расцветке сдельного купальника, потому что это делает тело полнее. Повторимся: если хотите выглядеть стройнее, только одноцветный, в темных тонах, купальник!

Как насчет белого сдельного купальника?

Белый сдельный купальник - исключение из правил при выборе одноцветного купальника. В общем-то, стоит делать предпочтение в сторону белого цвета чересчур худощавым или достаточно стройным девушкам. Тогда белый сдельный купальник будет смотреться органично и создавать вид великолепных пропорций тела.

Лучшая расцветка сдельного купальника!

Иногда можно увидеть женщин, сдельные купальники которых имеют контрастную бело-черную раскраску: белый верх, черный низ. В общем-то, дизайнер, который придумал это - поистине гений. Ведь, если черный цвет стройнит, а белый полнит, почему бы не применить это в купальнике одновременно.

Тогда получается что нижняя часть тела - бедра, живот и талия - становится стройнее, а грудь визуально увеличивается в размере, при этом белый цвет еще и привлекает внимание именно на верхней части тела, отвлекая от нижней. Великолепно!

Пляжная обувь.

Добавим, напоследок, пару слов о пляжной обуви. Если Вы выходите к бассейну или на пляж в своем отлично подобранном сдельном купальнике, обувайте не простые шлепки, а выберите для этого стильные сандалии на высокой платформе. Они сделают Вас выше, стройнее, и в паре со стильным купальником от Вашего вида у окружающих будет захватывать дух!

Приятного отдыха!


Вернуться назад