Главная > Полезные советы > Модные аксессуары сезона 2011-2012 | Украшения

Модные аксессуары сезона 2011-2012 | Украшения

Модные аксессуары 2011-2012, продолжая сложившиеся тенденции, поражают своим внешним видом. В тренде сейчас такие виды украшений, которые сразу привлекают к себе внимание, что абсолютно не удивительно: почти все они яркие и обладают значительными размерами.

Радует то, что в последнее время купить запонки, браслеты, кулоны или другие аксессуары стало совсем не сложно. На рынке представлен достаточно большой выбор, который позволит подобрать именно тот вариант, который будет не только отвечать модным тенденциям, но и подчеркнет вашу индивидуальность.

В последнее время стали очень актуальны украшения, выполненные в серебряных цветах. При этом сохраняется популярность сочетания металла и натуральных камней, но при этом камни должны обрамлять собой металл, а не наоборот.

Одно время подзабытые броши сполна вернули себе былую популярность и даже больше. Если раньше брошь находила себе место в основном на груди или на плече, то теперь «мест для ношения» стало гораздо больше: вы легко можете позволить себе надеть брошь на пояс, бусы или даже на нижнее белье!

В этом сезоне ни  в коем случае не должна остаться без украшений шея. И этих украшений должно быть много: разнообразные бусы, обмотанные несколько раз вокруг шеи, цепочки и прочие украшения, а если хочется чего-то более необычного, то следует отдать предпочтения видам украшений с бахромой из металлических нитей.

Довольно сексуально выглядят аксессуары на шею, выполненные в виде ошейников. В новых коллекциях вы найдете их большое множество: пластмассовые и металлические, кожаные и меховые, декорированные цветами, стразами, камнями или тканью… Перечислять варианты можно еще очень долго.

Уже много лет особенно заметна мода на браслеты, которые в этом году стали достаточно массивны. В этом сезоне выходить в свет с оголенными запястьями явно не актуально. Также стоит отметить различные сережки, выполненные в интересных геометрических сочетаниях, а также варианты с длинными подвесками.

Среди мужских аксессуаров в этом сезоне особенно актуальны запонки, которые теперь следует носить не только с деловым костюмом, но и в более непринужденной обстановке. Следует купить запонки, которые будут отражать вашу индивидуальность, но при этом также будут притягивать к себе внимание окружающих.

Для этого отлично подойдут запонки в ярких цветах и с необычным дизайном, которые будут с легкостью бросаться в глаза.


Вернуться назад