Главная > Полезные советы > Целительство | Медитация

Целительство | Медитация

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. 

Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ. 

Первоочередная задача целителя - привести Вас к своей душевной целостности и, как следствие, к избавлению от разного рода заболеваний и соматических нарушений. 

Любой недуг - это, прежде всего, следствие негармоничного внутреннего состояния. 
Сеансы целительства на первом этапе включают в себя просмотр и выявление причин недуга, а далее идет проведение необходимого количества сеансов энергокоррекции и гармонизации всего вашего организма. 

Человек от рождения по замыслу Создателя имеет целостную структуру. Информация Божественной матрицы Бого-Человека заложена в каждой клеточке нашего организма. Она находится в человеке всю его жизнь от самого рождения как на уровне физического тела, так и во всех его энерго-полях.

Это некий «золотой эталон» здорового, сильного, бодрого и гармоничного человека. В течении жизни зачастую эта изначальная матрица «засоряется» и «загрязняется» информацией, которая окружает человека извне: это экологический и социальный фон, а так же и информация, которая рождена самим человеком, например, негативно окрашенными мыслями.

 Изменения на энергоинформационном уровне обязательно несут за собой изменения на физическом уровне. Любая болезнь - это следствие нарушения гармоничного и целостного состояния человека.

 Основная задача целителя - это дать толчок и создать гармоничные условия к «воспоминанию» о вашем «Божественном здоровом» состоянии, налаживанию контакта с Высшим Я и к полной гармонизации с вашим «изначальным золотым эталоном». 

Путь оздоровления тела идет параллельно с оздоровлением вашей души.  При совместной работе целителя и искреннем желании пациента можно достичь любых результатов

. Работа целителя всегда основана на открытом и откровенном диалоге с пациентом. Работа идет только на энергиях Божественной Любви. 

Результат работы целителя всегда есть – конечный итог всегда будет зависеть только от Вашего искреннего желания. 


Вернуться назад