Главная > Полезные советы > 7 Способов привлечь любовь | Фэн-шуй

7 Способов привлечь любовь | Фэн-шуй

Если вам кажется, что вы находитесь в вечном поиске любви и никак не можете начать прочные стабильные отношения, фен-шуй может помочь. Ведь с  домом у женщин особенная связь – он никогда не бывает случайным и всегда отражает наше отношение к жизни и наше настроение. И меняя свое пространство, мы меняемся сами.

Но прежде чем что-то делать, подумайте, кто именно вам нужен, какие качества для вас важны, а какие не имеют значения. Составьте себе список, где эти качества будут перечислены в порядке приоритета, например, «порядочный, богатый, не женатый» и т.д.

Изменения будут более мощными, если вы будете сопровождать перемены в доме активными действиями за его пределами.

Будем реалистами – 26 % женщин в России никогда не были замужем, так что за хороших мужчин идет постоянная конкуренция. Поэтому, если выходя из дома в поисках отношений, вы поддержите себя с помощью фен-шуй, у вас будет конкурентное преимущество.

Для того, чтобы оценить, где в квартире какая зона, вам нужно будет использовать багуа – символ движения энергии. О том, как накладывать багуа, читайте в моей книге, получить ее можно на моем сайте, ссылка ниже.

1. Прежде всего, если у вас недавно закончились отношения, уберите все, что с ними связано  с глаз долой, из сердца вон.  Если расставание было тяжелым, этого недостаточно. Проведите очищение пространства. Радикальный способ начать новую жизнь в любой ситуации (после развода или просто так)  – сменить все полотенца, скатерти и постельное белье.

При переезде богатые китайские семьи никогда не везут эти вещи с собой. Переезд в новую жизнь может быть и в той же квартире, а стоимость проекта пусть вас не пугает, для начала хватит и трех комплектов. 

2. Освободите место для отношений – посмотрите, сколько места у вас занимают вещи на полках в шкафах, есть ли место на полочке в ванной. Битком заваленные шкафы символизируют, увы, не процветание, а изобилие проблем, которые в любой момент готовы упасть вам на голову. Так что начинаем разбирать шкафы сверху – для начала отношений нужна легкость.

3. Повесьте над кроватью изображение двух бабочек, это символ легкомыслия. Правда, после свадьбы бабочек надо менять на  символы более серьезные.

4. Какие еще символы, изображения, предметы искусства есть в вашем доме? Есть изображение кого-то одинокого, агрессивного, необщительного? Может быть, это просто изображение одного единственного цветка, которое вам нравится? Оставьте, но подберите ему пару.

5. Ваша спальня должна быть местом покоя, чтобы вы могли набираться энергии во время сна.  Всем мужикам надо только одно – это верное замечание. За редким, клинически обоснованным исключением, все хотят здоровую жену, подругу или любовницу, это биологическая программа. Поэтому обеспечьте себе здоровый сон.

Никакого телевизора в спальне быть не должно, равно как и компьютера. Если компьютер унести некуда, убирайте его из поля зрения и отключайте от сети. Есть и научное объяснение того, что техника в спальне вредна. Днем мы и так страдаем от электромагнитного смога – наведенных электромагнитных полей от электроприборов (холодильник, чайник, компьютеры и принтеры на работе и т.д.), а во время сна мы особенно уязвимы.

Блекберри или мобильныому телефону с рабочей почтой тем более в спальне не место. 

6. Обращали внимание, что богатым и знаменитым как-то легче вступать в отношения? Богатство – слава – отношения. Именно  так движется энергия в круге созидания. Огонь поддерживает Землю, а Земля - элемент зоны отношений. 

Начнем с огня, но воспользуемся им косвенно, в виде ароматерапии. Ароматы зажигают тот внутренний огонь, без которого не бывает стадии отношений под названием «активное познание друг друга». Пачули, нероли, иланг-иланг, сандал, розовое дерево вы можете использовать как для повышения своей женской привлекательности, так и для «познания».

7. Сектор отношений относится к элементу Земли, но также к этому элементу относится центр квартиры и зона мудрости. Проверьте две последние зоны, достаточно ли там света, пространства? И добавьте света в сектор отношений.

У моей хорошей знакомой в зоне отношений в квартире была кладовка, где все было аккуратно, но абсолютно темно. Ее личная жизнь была чередой катастроф просто потому, что ей всегда было сложно увидеть своего очередного в истинном свете. А после переезда в более удачную квартиру (в зоне отношений была большая светлая комната) она вышла замуж в течение полугода.

Фен-шуй не ограничивается размещением символов. Подробнее о том, как использовать фен-шуй для привлечения любви, смотрите здесь: www.unlockyourluck.ru


Вернуться назад