Главная > Полезные советы > Продукты, сжигающие жир | Диета

Продукты, сжигающие жир | Диета

Продукты, сжигающие жир

Диетологи рекомендуют эти продукты людям желающим похудеть и поддерживать свой вес в пределах нормы. Диетологи рекомендуют употреблять нижеперечисленные продукты за 30 минут перед едой или через 2 часа после ее потребления.

Продукты сжигающие жир:

1). Грейпфрут

половина грейпфрута или фреш из него, помогает расщеплению жиров и уменьшает уровень инсулина в крови, из-за чего пропадает желание к еде. Ешьте грейпфрут или пейте фреш из него на протяжении двух недель до или после еды и вы похудеете за 2 недели на 2-3 килограмма.

2). Белокочанная капуста

В свежей капусте содержится тартроновая кислота и витамин U – биоактивные вещества, которые замедляют превращение углеводов в жир и предотвращают накоплению лишнего веса.

4. Лимон

Чистая вода со соком лимона ускоряет обмен веществ, очищает организм от шлаков и токсинов, способствует работе кишечника и препятствует набору лишнего веса.

5. Киви

Фрукт который способствуют очищению организма, улучшает работу кишечника, выводит из организма шлаки и лишнюю жидкость. Киви содержится большое количество витамина С, укрепляющего иммунитет и защищающего организм от простуды.

Чаще ешьте киви до и после приема пищи.

6. Зеленый чай

Зеленый чай без сахара способствует ускорению метаболизма, ускоряет очистку организма. Рекомендуют пить в день 5 чашек зеленого чая, за 2 недели теряется от 2-4 кг.

7. Яблоки

Рекомендуется употреблять яблоки до и после приема пищи, это способствует восстановлению необходимого уровня сахара в крови. Идет процесс стабилизации уровня гормонов, влияющих на аппетит человека.

Мы предлагаем эти продукты в качестве быстрого похудения для девушек и мужчин, пользуйтесь этим методом похудания в период от двух до шести недель и вы почувствуете как лишний вес перестанет вас беспокоить, ваша фигура преобразится и вы станете более уверенно себя вести в обществе.


Вернуться назад