Главная > Полезные советы > Лучший подарок мужчине | Подарки

Лучший подарок мужчине | Подарки

Что подарить мужчине? На этот непростой вопрос каждая женщина отвечает по-своему. Конечно, выбор подарка зависит от предпочтений и вкусов вашего спутника, однако чаще всего в качестве презента сильному полу преподносят различную парфюмерию: туалетную воду, средства для ухода за кожей, шампуни, одеколоны и пр. Бесспорно, это практично и сравнительно недорого, но не оригинально.

Нередко мужчинам, особенно интеллектуалам, дарят наборы нард, шашек или шахмат. Выбор здесь довольно широк: от фабричных лакированных досок до уникальных, украшенных резьбой по дереву или необычным рисунком наборов ручной работы.

К слову, даря изделие, изготовленное по индивидуальному заказу, вы можете быть уверены, что получатель отметит и запомнит ваш подарок – ведь он будет совершенно эксклюзивным.

Сейчас, практически любой товар, можно заказать, не выходя из дома. Нарды, брелки, перекидные четки можно купить с помощью интернет-магазинов.

Помимо нард и шахмат, из вещей ручной работы популярны различные ножи, брелки, амулеты и шкатулки. Они могут быть выполнены из дерева, кости, эбонита и других материалов по желанию заказчика. В наше время развитых технологий и машинного производства изготовленные вручную изделия ценятся всё выше, человеку намного приятнее получить в подарок вещь, сделанную живым мастером, вложившим в неё частичку души. Ну а декоративный нож с резной рукояткой или стильный брелок для ключей никогда не будут лишними.

Мужчинам нравится получать в подарок и кож галантерейную продукцию. Ремни, портмоне, ключницы, перчатки и другие кожаные аксессуары – отличные дополнения к костюму, подчёркивающее стиль, придающие мужественную изысканность и элегантность.

Отдельно среди кожгалантереи выделяются обложки для паспортов, ведь паспорт – главный документ, своеобразное «лицо» владельца. Их ассортимент практически безграничен: можно найти строгую минималистическую обложку, а можно подобрать яркую, цветную и прикольную обложку с множеством кармашков и застёжек. Одним словом, среди множества вариантов принтов, рисунков и даже вышивок вы обязательно найдёте то, что придётся по душе вашему мужчине.


Вернуться назад