Главная > Полезные советы > Уходза кожей стоп и рук в домашних условиях | Косметика

Уходза кожей стоп и рук в домашних условиях | Косметика

Прекрасная половина человечества издревле пользуется тысячей средств и тратит много часов для того, чтобы кожа на руках и ногах была красивой, мягкой и приятной. Забота о ней – неотъемлемая часть ухода за собой.

Именно поэтому компания SPA Belle специально для облегчения этой задачи разработала увлажняющие перчатки и носочки, которые помогут сделать свою кожу гладкой и приятной на ощупь без особых усилий в домашних условиях. Для того чтобы осуществить профессиональный и глубокий уход за кожей рук и ног, Вам нужно всего лишь надеть изделия.

Чтобы запустить «программу красоты», достаточно 20-30 минут для ощущения положительно эффекта. Для каждого по желанию можно использовать перчатки и носочки как во время сна, так и во время отдыха. Перед использованием не забыть нанести на кожу кистей и стоп увлажняющий крем, затем натянуть на руки перчатки, а на ноги - носочки, и получать удовольствие.

Гелевая пропитка не даст средству по уходу вытянуть из кожи влагу, а наоборот, поможет ей стать увлажненной и мягкой. Пропитка носочков и перчаток содержит натуральные полезные масла и витамины, за время сеанса по использованию кожа насыщается ими и приобретает молодой, здоровый вид.

Если требуется избавиться от покраснения, шелушения рук или вернуть огрубевшей кожи пяточек нежность, то можно надеть перчатки и носочки на 20 минут в течение дня. После этой процедуры исчезнут признаки раздражения или аллергии, кожа перестанет шелушиться, а ножки восстановятся и смягчатся, будут гладкими и нежными.

Благодаря увлажняющим перчаткам и носочкам с гелевой пропиткой от SPA Belle, вы получаете СПА-уход за кожей рук и ног одновременно, без траты времени и денег. Пока Вы будете заниматься своими делами, продукция СпаБелль будет работать над красотой Ваших ног и рук.


Вернуться назад