Главная > Полезные советы > В чем встречать новогоднюю ночь? | Мода

В чем встречать новогоднюю ночь? | Мода

Грядущий 2013 год по китайскому календарю — год Черной Змеи. Чтобы быть удачливой в Новом году, Черную Водяную Змею нужно встретить почтительно. Мы выяснили, во что принарядиться в знаменательную ночь тем, кто настроен с размахом отметить Новый 2013 год и сделать первую январскую ночь незабываемой и тем, кто верит в таинство китайского календаря.

Цвет Змеи, как несложно догадаться, – черный, стихия — вода, которой свойственны темно-зеленые и темно-синие оттенки. Это значит, что в праздничную ночь отлично подойдут наряды черного, зеленого и бирюзового цветов, а также с рисунком змеиной кожи. Черная Змея не выносит чрезмерности и неряшливости в одежде, поэтому и праздничный туалет нужно продумать точно, чтобы чувствовать себя в нем уверенно и непринужденно, как в собственной коже.

Черные вечерние платья для первой январской ночи в новом году

Черный – классический, всегда стильный. Его боготворят светские модницы за одно свойство — он стройнит. , Беспроигрышными комплектами для праздничной ночи будут кружевные платья, а также платья с пайетками.

Выбор черного наряда для столь веселого светлого праздника, при первом рассмотрении может показаться неуместным, но при помощи аксессуаров и элегантной бижутерии создадите стильный комплект и с платьем.

Синие и зеленые платья

Эти цвета хорошо идут как брюнеткам. Великолепно смотрятся платья темно-синих оттенков из шелка или атласа с драпировками. С голубым нарядом будут сочетаться комплекты из черного пластика или серебра, с тёмно-зелёным – золотистые или эмалевые аксессуары.

Платья со змеиным принтом для волшебной ночи в наступающем году

В год Водяной Змеи можно не бояться всего переливающегося и перламутрового. Змеиная кожа сияет в лучах софита, так же сверкать должен и ваш наряд для праздничной ночи.

Не раздумывая отдавайте предпочтение атласным тканям или тканям с пайетками. Идеальным решением для вечера будет наряд с рисунком кожи рептилии или же клатч и туфли из кожи, имитирующей змеиную. Важно учесть, что если вы счастливая обладательница вещей из натуральной кожи рептилии, в новогоднюю ночь их лучше не надевать. Вы рискуете разозлить символ года, а это совсем не сулит удачу в семейной жизни.

Коктейльные платья для самой главной ночи в грядущем году

Если вы не доверяете астрологам и хотите выглядеть в первую январскую ночь беспроигрышно, купите оригинальное коктейльное платье, длинное или, наоборот, короткое, с открытой спиной или бюстье.

Подчеркните своим нарядом только ту часть тела, которая вам больше всего нравится. Если это ноги – шикарное платье или платье с небольшим боковым разрезом, если грудь, наденьте платье с корсетным верхом, если спина – шелковое платье с вырезом на спине.

Не забывайте, что темные цвета, которым благоволит Черная Змея, стройнят, как и вечерние платья с открытыми плечами и высоким горлом, а вот сборки, многослойные юбки, перья полнят.

Длинные платья

Тем, кто перед наступлением Нового года получит приглашение на корпоративное празднование, можно посоветовать следовать правилами общепринятого дресс-кода и руководствоваться не приметами, но и правилами хорошего тона. Беспроигрышное длинное платье, правильно подчеркивающее фигуру, представит вас как леди с ответственным отношением к работе.

Желаем удачи в Новом году!


Вернуться назад