Главная > Полезные советы > Новые модные тенденции в обуви | Мода

Новые модные тенденции в обуви | Мода

2012 Сезон приберег для модников новые тренды, что будут замечаться ярко. И совершенно ни куда от них не деться. Поэтому нужно их учитывать и делать покупки обуви-fashion.

Как же выбрать fashion обувку в 2012-13? На что смотреть?

1. Главным признаком фэшн будет каблучек: он высоковат, устойчивее, широкий, бывает даже – расширенный к низу, обтянутый тканью или кожей верхней части обуви. Обувь с таким каблуком хоть и выглядит крупно – но зато в такой обуви ходить слишком удобно и ножка станет чувствовать себя более уверенно.

2. Следующий этап модности: мало бижутерии, блестяшек, блесток и т.д. Чем меньше Ваша обувка станет отблескивать, сверкать и отражаться – тем лучше. Помимо этого, замшевая обувь будет более популярной в отличии как из кожи.

3. В какой раз – фэшенебельными станут и модели без каблучка. Это оксфорды, дерби, лоуферы для слабой половины человечества. Classik мужского стиля перейдет в женский шкаф – туфли на широковатом каблучке размером не более 1,5 сантиметров – с узором или без и с язычком с внутренней части пары или сверху. Данная пара станет очень сильно отличать модниц.

Что же касается стилей шузов – то вот тут фэшенебельными из минувшего 2012 сезона остаются ботильончики, сапоги, туфлики.

Стоит обратить внимание покупателей-женщин еще и на переднюю часть обувки: это заокругленый и в некоторых модельках – квадратноватый носик, но возвращается к моделям еще и трехугольный носок. Да, именно вот этот classic стиль переда модели станет популярным в будущих годах!

Вроде бы все направления посчитаны: вот теперь прийдем к просмотру мест выбора популярной обуви: как всегда, первейшим моментом, это монобрендовые магазины обуви. Хоть в таких бутиках есть один очень большой недостаток: обувь там не дешевая.

Если же Вы хотите немного сэкономить при покупке новой крутой пары – можно сходить в мультибрендовые сторы обуви, что продадут модель не дорогого ценового диапазона, но в крупных ассортиментах и во многих магазинах.

Но самым модным местом покупки обуви на данный момент – будет интернет магазин. Это то место, где не торопясь можно выбрать пару моделек, в эл. виде посравнивать их, тщательно подумать, прочитать отзывы иных юзеров и т.д.

И лишь тогда, когда Вас все это удовлетворяет – купить обувь. Приобретение модной обувки в сети на данный момент очень популярная, из-за этого особые женщины даже не сильно думать о том, что цвет реальной обуви может немножко отличаться от измененной фотографии.

Поэтому будьте всегда внимательны при подборе покупки как в физическом магазинчике, так и через интернет. Ведь использовать такую покупку станут Ваши ступни, а их стоит беречь!


Вернуться назад