Главная > Полезные советы > Все о закрытых распродажах. Почему это выгодно | Мода

Все о закрытых распродажах. Почему это выгодно | Мода

Как и любая девушка, я очень люблю делать покупки. В нашем городе мало хороших магазинов. Поэтому я стала потихоньку осваивать зарубежные интернет-магазины.

Все более популярными становятся магазины закрытых распродаж. Сейчас они активно завоевывают торговый рынок по всему миру. Каждый день происходит обновление товара, где  можно купить известные  мировые бренды со скидкой до 90%.

Распродажи обычно длятся от 2 часов до нескольких суток. Анонсы предстоящих распродаж будут приходить вам на электронную почту.

В основном самые лучшие предложения раскупают в первые полчаса.  Продаются не старые вещи, а обычные актуальные коллекции.  В России на брендовые цены цена очень высокая. Даже с учетом доставки и оплаты процента посреднику, получается очень выгодно.

Закрытыми они называются только потому, что необходима обязательная регистрация. Регистрация обычно несложная. Для регистрации на некоторых сайтах закрытых распродаж необходимо приглашение человека, который уже зарегистрирован.

Сайты закрытых распродаж есть в Америке, Италии, Испании, Турции, Германии и других странах.

Приглашая своих друзей и знакомых на сайт закрытых распродаж Вы получите от 10 до 20 долларов, после того как ваш приглашенный сделает покупку.

Большинство сайтов принимает наши пластиковые карты, но в Россию товар не высылают. В основном сайты продают свой товар только в одной стране, где он зарегистрирован.  Поэтому необходимо найти посредника. Посредников сейчас великое множество. К этому выбору надо отнестись очень ответственно, так как ему будете доверять свой товар и деньги.

В США одни из популярных являются магазины myhabit.com , Ideeli.com, modnique.com, ruelala.com , gilt.com , totsy.com.

В Испании популярные: showroomprive.es, es.privalia.com, oooferton.com, zowroom.com.


Вернуться назад