Главная > Полезные советы > Все о свадебных букетах невесты | Свадьбы

Все о свадебных букетах невесты | Свадьбы

    Многие молодожены до сих пор заказывают "нежно розовые" букеты невест. Популярна, к примеру, альстромерия: небольшие бледно оранжевые колокольчики на фоне классических зеленых листьев.

  Когда надо максимально поддержать долговечность букету невесты профессионалы используют так называемые "стойкие" бутоны - каллы, циннии. Букет невесты, по всем всемирным нормам, "существует" 24 часа.

Все потому, что всякое массовое событие, в том числе и свадьба, предусматривает дарение букетов "в своем истинном виде" - распустившихся, душистых.

Но если нужно оказать знак внимания, тут-то отрадно дарить композицию из закрытых соцветий: в дальнейшем они распустятся, одухотворятся и будут веселить в течении нескольких дней, а порою и целой недели.

   В части запускания на свадебном торжестве букета, то становится обычным делом, покупать композиции, которые разлетаются во время планирования над подружками невесты.

Не правда ли, трогательно: невеста не хочет, чтобы примета скорого замужества достался кому-либо одному. Пусть все одинокие девчонки найдут своих избранников и будут счастливы, как невеста!

   Беспроигрышная вариация: классический небольшой букет из роз на портбукетнице. В составе свадебного букета могут быть  не только соцветия, а так же полудрагоценные камни, стразы на булавках, шелковые ленточки, кружева, пушок и многое другое – все зависит от фантазии специалиста и от желаний невесты.

Пух в букете придает имиджу новобрачной невесомость, пикантность, легкость. Золотая или белая шелковая лента и кружево образуют букет в стиле модерн. Стразы и жемчужины сделают композицию максимально блестящей и сказочной.

Самое главное – не «перегрузить» свадебный букет невесты мелочами, в противном случае за массой страз и кружев потеряются непосредственно соцветия.

Поэтому при заказе букета невесты нужно положиться на профессиональный вкус флориста, который ясно видит конечный результат.


Вернуться назад