Главная > Полезные советы > Тематическая свадьба | Свадьбы

Тематическая свадьба | Свадьбы

Хотелось бы поделиться информацией и опытом о данном направлении. Что же такое тематическая свадьба?

Некоторые молодые пары проводят тематические свадьбы, то есть свадьбы, которые полностью выстроены в единой стилистике.

Эти оригинальные свадьбы проводятся по определенному сценарию и обращены к мировым традициям или путешествиям, сценарий тематической свадьбы может восстанавливать определенную эпоху, или повторять сюжет известного фильма.

Чаще всего принято устраивать в стиле эпохи Наполеоновской франции, чикагской мафии или стиляг. Все зависит только от ваших границ фантазии и бюджета.

 Тематическая свадьба в России набрала обороты в начале 2000 года и тут же породила почву для разногласий. Одни говорят, что свадьба это нечто личное и тут не место выкрутасам, для других позволила выйти за рамки классического сценария и сделать это день более веселым и насыщенным.

Мое личное мнение, что свадьба устраивается не только для себя, но и гостей, друзей и родственников и лишняя возможность подурачится не должна восприниматься в штыки, ведь свадьба - это праздник!

Так же это лишний шанс получить в семейный альбом много замечательных и необычных фотографий.

 При подготовке нужно учесть каждую мелочь, ведь будет глупо, если жених и невеста в костюмах 17 века будут ездить на лимузине, так же нужно продумать свадебную фотосессию.

Не могу не рассказать, как пару лет назад фотограф и оператор из Москвы произвели фурор, сняв тематическую свадьбу в стиле чикагской мафии на фотоаппарат и камеру тех лет, что придало сумасшедшую пикантность работе.

 Это Ваш день, так делайте то, что нравится именно Вам! А память о Вашей необычной свадьбы останется с Вами, Вашими друзьями, друзьями их друзей... И в итоге войдет в легенду!

Оригинал статьи.


Вернуться назад