Главная > Полезные советы > Все-таки почему женщины изменяют? | Измены

Все-таки почему женщины изменяют? | Измены

              Часто в семейной жизни возникают искушения, в виде возможности измены. Никто не застрахован от измен, кто-то поддается, а кто-то предпочитает с ними бороться. Известно лишь то, что  мужчина и женщина  изменяют по разным причинам. Возможно ли, предотвратить измены друг друга зная эти причины?

              Многие девушки верят, что все у них будет прекрасно, они будут жить долго и счастливо с любимым мужчиной, за которого выйдут замуж.

             Девушка влюбляется, становится замужней женщиной и какое-то время живет счастливо. Но есть ощущение  неудовлетворенности, чего-то не хватает, что-то она упустила ,казалось бы, все в порядке и дома и на работе. Ее тянет к чему-то неизведанному, новому.  Она любит своего мужа по прежнему, но экстрим на стороне придает ей сил, дают нужную дозу адреналина, приключения на стороне.

            И это не единственная причина, к сожаленью, которая толкает женщину на измену.

            1. Жизненное однообразие.

     Пропадает флёр влюблённости, примерно через два-четыре года совместной жизни. Каждый день похож на предыдущий, нужно стирать-убирать-гладить-воспитывать детей, приходит понимание и осознание того, что быт засасывает в себя романтические отношения. И романтике уже нет места. Женщину не пускают в тот земной рай, в который она хочет.

             2. Природный зов.

       Любая женщина может утверждать, ей никто не нужен и  что у неё один-единственный и любимый мужчина. Но трудно объяснить тот факт, когда  пройти спокойно мимо привлекательного мужчины ты не можешь. Сердцу не прикажешь, глаза для того и нужны, чтобы смотреть.

             3. Поиски себя.

            Женские измены – поиски своей уникальности, индивидуальности и неповторимости, так считают психологи. И это еще одна причина измен. Запретные отношения – это своего рода отражение страданий от осознания того, что ты не идеал, что у тебя есть изъяны.

           4. Связь на одну ночь.

           Женщина может решиться, на свои самые смелые фантазии, с партнёром на одну ночь.

           5.Смена социального статуса супруга.

           Например, муж неожиданно становится начальником, он ищет восхищения и признания, становится для девушек и женщин объектом внимания. Жена  помнит его еще нищим студентом, и не не может этого ему дать. Женщина решается на измену, так как хочет убедить себя, что по-прежнему привлекательна для мужчин .

Изменять или нет, супругу (супруге)  – это личное дело каждого.

Однозначно можно сказать только то, что когда уже больше нет сил жить той жизнью, которой она живет, тогда  женщина чаще всего изменяет.

Чаще всего это именно усталость, злость и опустошение от разбитой жизни, только тогда женщина ищет связи на стороне, не  ради развлечения.

Чтобы вернуть радость в  жизнь женщины,  мужчинам мой совет: сделайте все для нее, балуйте ее подарками, задабривайте комплиментами, присмотритесь к своей женщине, если у вас есть желание конечно прожить жизнь с этой женщиной.

Если вы думаете об измене, найдите поддержку у партнера честно признавшись о своих мыслях, если хотите остаться честны перед собой. Одна голова хорошо, как говорится, а две лучше.

Постарайтесь понять почему это происходит, не прибегайте к изменам даже в экстренных ситуациях.

Роман на стороне лишь способ самоутвердиться – сжигать мосты за собой не заставляет, это пожалуй единственный плюс романа на стороне.


Вернуться назад