Главная > Полезные советы > Признаки женской измены | Измены

Признаки женской измены | Измены

Вот вы уже долгое время живете со своей супругой или пака еще девушкой, за то время, которое вы прожили вместе, успели уже её изучить, досконально знаете все её привычки, интересы, увлечения, в общем, все, что связано с ней.

И вот за короткий промежуток времени, ваша любимая резко изменилась. У неё поменялись привычки, вкусы, увлечения. Чтобы узнать, что любимая изменила, не обязательно нужно застать её с другим мужчиной.

Ведь у каждого мужчины есть сумасшедшая интуиция на счет измены. Но всё же если вас терзают, какие либо сомнения и вы точно не знаете так это или нет, тогда рассмотрим несколько вариантов. Многие мужчины даже при всех фактах измены не хотят её признавать, но раз уж вы на все сто знаете об этом, то подумайте можно ли простить измену?

Женщина стала скрытной.

Совсем недавно, оба ваши мобильных телефона лежали рядом на подоконнике, пака вы мило ужинали и смотрели друг другу в глаза. На сегодняшний день, свой телефон он держит всегда при себе, при любом звонке вздрагивая, выбегает из комнаты, ссылаясь на плохую связь в комнате, или громкость телевизора.

Женщина отдалилась от вас.

Если ещё несколько недель назад, вы были не только мужем и женой, но и просто лучшими друзьями, могли пообщаться на самые интимные для вас темы. Но теперь такие разговоры свелись к минимуму или исчезли совсем.

Ваш секс изменился.

Если ваша женщина вам изменяет, то изменения в вашем сексе будут весьма заметны. То, что она любила делать в постели раньше, или больше не делает или делает это нехотя. Так же секс может стать вовсе редкостью, поскольку с любовником она получает полное удовольствие.

Изменение в разговоре.

Раньше вы с ней разговаривали на понятном для вас языке, то при близком общении с другим мужчиной некоторые словам изменились. Например, раньше она называла вас котенок, зайчик, а теперь называет вас по имени, или же с точностью на оборот.

 Не обязательно быть экстрасенсом, чтобы понять, что у вашей женщины кто-то появился. Залог успешных отношений заключается в понимании друг друга, может вы и сами виноваты в том, что она нашла себе другого.


Вернуться назад