Главная > Полезные советы > Как получить в подарок обручальное кольцо | Семейная жизнь

Как получить в подарок обручальное кольцо | Семейная жизнь

Первое: мужские подарки. Многие женщины делают ошибку, спрашивая «а зачем он мне» и т.п. Или даже если Вам не понравились духи которые были подарены, не забывайте что мужчина выбирает духи самым простым образом.

Он хочет что б его женщина «Пахла» именно так, не стоит осуждать если Ваши вкусы не совпали.

 Второе: «хвала другу». Если Вы нашли общий язык с друзьями своего мужчины, не надо акцентировать внимание на достоинствах его друзе, потому что таким образом Вы занизите самооценку Вашего мужчины.

Ну и какой бы друг не был он все ровно тоже остается мужчиной. Ревность сможет проявится и к другу тоже, тогда важно определить оправдана ли она, анализируя определённые признаки измены.

 Третье: «Мать». Не отзывайтесь о его матери плохо, как бы Вам не нравилась она. Потому как мама это первый человек которого ребенок видит с самого начала жизни и остается очень близким человеком.

 Четвертое: «Работа». С особой осторожностью рассказывайте своему возлюбленному о положениях на работе, имеется в виду коллектив. Ибо в коллективе если присутствуют мужчины, это опять приведет к ревности и очень непредсказуемым событиям.

 Ну и мужчины, не забываем извиняться перед девушками, в этом нет ничего сложного!!!

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

И уже состоя в семейной жизни никогда не забывайте что Вы его выбрали за достоинства а не недостатки, и почаще говорите теплые и нежные слова.

Если женщина будет подымать самооценку мужа, и супруг будет чувствовать себя мужчиной, который сможет горы свернуть, перенести любимую через океан и т.п. Относитесь так как бы Вы хотели что бы относились к Вам и ничего не сможет Вас разлучить. Кроме, естественно, смерти


Вернуться назад