Главная > Полезные советы > Лечение туберкулёза медведками | Народная медицина

Лечение туберкулёза медведками | Народная медицина

Исцеление от туберкулеза медведками знакомо людям с давнишних пор. Этот факт бесспорно подтверждают и современные доктора, но лечение туберкулеза, прибегая к использованию сушеной медведки, к большому огорчению, не принято в официальной медицине.

Таким образом, лечение туберкулеза сушеной медведкой является народным методом лечения туберкулеза. Зачастую, при тяжелых устойчивых формах туберкулёза, лечение медведкой является единственным способом излечится от недуга.

Лечение туберкулеза медведками довольно таки эффективный метод борьбы с палочкой Коха. Эффективность при лечении туберкулеза медведкой настолько высока, что люди страдающие туберкулёзом по несколько лет, после первых дней лечения ощущают улучшение самочувствия.

Рекомендуется лечение медведкой в несколько курсов (обычно 3-4), хотя бывают случаи выздоровления от 1-2 курсов лечения. Также, следующие несколько лет после выздоровления, рекомендуется раз в полугодие проходить один курс для профилактики.

С каждым годом лечение медведками стает известным в средствах массовой информации. Всё больше отзывов можно прочесть в интернете. Люди, победившие туберкулёз в один голос утверждают, что лечение медведками - это не миф, а реальность.

При приготовлении сушеной медведки необходимо придерживаться определённых правил заготовки; только таким образом достигается максимальный эффект в лечении (выдержка медведки перед сушкой, температура сушки и т.д.). Больший эффект в лечении оказывает медведка, добытая на берегах рек (речная) нежели та которая обитает в навозе.

В наше время можно купить медведку не выходя из дома, заказав в интернете. При покупке медведки необходимо требовать продавца выслать её в целом сухом виде (для того, чтобы удостоверится, что это именно медведка, а не что либо инное).

Я хочу пожелать всем людям, которые столкнулись с туберкулёзом - не отчаиваться и верить в выздоровление. Ведь природа нам сама даровала этот способ лечения туберкулёза, а именно лечение медведками.


Вернуться назад