Главная > Полезные советы > «Сильный» приворот | Мистика

«Сильный» приворот | Мистика

Многие ищущие желают именно так называемый сильный приворот. Это понятно, конечно, если делать приворот, то уж обязательно Сильный. Иначе смысла нет. Ведь если приворот является сильным, то все остальные по логике, вроде как слабые.

Это следует из логики самого названия «Сильный приворот». Но давайте разберемся по порядку. Что значит Сильный. Сильный приворот – это эффективный и быстрый приворот.

Это опять же подразумевается в самом названии. Теперь к практике. Традиционно сильными считаются ритуалы Черной Магии. И это верно. Действительно черные обряды и ритуалы приносят более быстрый результат. Но здесь нужно учитывать все то, что я пишу о Черной Магии.

К видам быстрых, то есть черных приворотов относятся все виды приворотов на крови и так называемые кладбищенские привороты. Привороты на крови прельщают своей простотой. Однако необходимо, что такие привороты, особенно проведенные самостоятельно на самом деле в итоге к хорошему не приводят. Всегда будут кармические последствия и последствия будут отрицательные.

Очень опасны, особенно в самостоятельном исполнении привороты кладбищенские. Они очень сложны в процессе снятия. Ведь Магу предстоит найти то самое кладбище и ту самую могилу, которую использовали при наложении этого приворота.

Особенно хочу пдчеркнуть что никакие обряды Черной Магии нельзя проводить самостоятельно. Обряды Черной Маги как известно напрямую выводят на демонический мир и именно он, а точнее конкретный демон исполняет заказ. Подумайте об этом и ответьте себе на вопрос, достаточно ли вы сильны и профессиональны, чтобы входить в эти отношения. И готовы ли к существенным кармическим наказаниям за такие дерзкие действия.

В любом случае, если вы решаетесь к таким действиям, необходимо обращаться к профессионалам. Только профессиональные Маги способны проводить ритуальные действия параллельно с защитой для клиента.

Теперь о самом расхожем мнении что только Черномагические виды воздействия могут быть сильными. На самом деле это не так, точнее, не совсем так. В сущности обрядовая ритуальная работа в рамках Белой Магии и Магии инженерной, то есть Высшей не является более слабой.

Она является несколько более долгой по времени, но эта работа такая же эффективная. И отличается от работы Черно магической лишь скоростью. Однако ни в коем случае не затрагивает мир демонический, поэтому является действительно безвредной, то есть без отрицательных последствий для вас и для ваших потомков.

И зависимость от профессиональности, силы и опыта Мага здесь огромна. Это не обряд Черной Магии, где нужно лишь перевести заказ клиента с языка человека на язык демонов. Здесь работа более сложная и более изощренная с точки зрения требовательности к опыту и мастерству Мага. В любом случае работать нужно с профессионалом и в личном контакте.

Вернуться назад