Главная > Полезные советы > Как познакомиться с мужчиной | Интимное

Как познакомиться с мужчиной | Интимное

Неразрешимой проблемой для многих женщин является желание познакомиться с объектом своих желаний. Ну, конечно, с мужчиной.

Вообще-то, по традиции, подобная инициатива, исходит от мужчины, и первый шаг к знакомству ложится на его плечи особ сильного пола. Но, давайте послушаем, что говорят, об этом, сами мужчины.

Из представленных опросов, 95% мужчин, предпочли, если бы инициатива исходила от женщины, конечно, в рамках традиционных приличий. Большинство, из них считает, что приглашение на первое свидание, не является, чем-то предосудительным.

Если она ему понравиться, то он сам назначит встречу, или попросит номер телефона. Но, для этого, надо создать комфортную обстановку для дальнейшей беседы. Помогите ему. Может это ваша судьба.

Где можно познакомиться

Для знакомства может подойти любое место. Улица, транспорт, магазины, места отдыха. Да, вообщем, везде. Но предпочтительно для знакомства являются места, где могут собираться много мужчин. Это могут быть: спортивные соревнования по теннесу, волейболу, баскетболу и другим видам соревнования, которые нравятся мужчинам.

Футбол для женщины - это большое испытание для ее развитой психики. Шумные выкрики, сквернословие, агрессивное поведение мужиков - все это не понравится большинству прекрасного пола.

Некоторые приемы знакомств

На остановке: «Извините, вы давно здесь стоите? А третий номер автобуса не проходил? » Не надо стесняться, вы же не предлагаете ему руку и сердце, хотя эта мысль, уже давно сидит у вас в голове.

В магазине: Попросите совета у покупателя, который вам понравился. Спросите у него, что можно подарить вашему отцу на день рождения. Может электрическую бритву, а может хороший свитер?

Намекните ему, что не отказалась бы получать такие советы и в будущем.

Вернуться назад