Главная > Полезные советы > 30% женатых мужчин имеют постоянную любовницу | Измены

30% женатых мужчин имеют постоянную любовницу | Измены

Согласно статистическому анализу около 70% мужчин состоящих в браке, хотя бы один раз были неверны своим супругам, а 40% из них имеют постоянную любовницу. Это же исследование показало, что около 30% из незамужних женщин, как раз являются любовницами женатых мужчин. Почему же женщинам так нравится находиться в роли любовницы?

Анонимное исследование позволило ответить на этот щекотливый вопрос, представительницы прекрасной половины объяснили свой выбор так:

Около 40% любовниц ответило, что им нравятся свободные отношения ни к чему не обязывающие, как в браке. Тайные встречи доставляют им больше радости и удовольствия.

30% любовниц призналось, что их не привлекают семейные обязанности: готовка, уборка, стирка, глажка, уход за мужчиной, детьми и так далее. Они избавлены от всего этого и, главное, не одиноки.

Приблизительно 20% любовниц ответили так: «Ссоры, скандалы и бытовые проблемы, достаются его жене, а я получаю ласку, нежность, повышенное внимание и любовь».

10% любовниц, просто не хотят связывать себя никакими узами, и семейными в том числе.

Этот же опрос показал, что:

Около 20% любовниц не становятся никогда женами своих любовников и других мужчин.

В среднем, любовный роман "на стороне" длится от 5 до 20 лет.

Примерно 50% любовниц через 5-8 лет любовных отношений с женатыми мужчинами встречаются и выходят замуж за других мужчин, и около 15% из них впоследствии также имеют любовников.

10% любовницам удаётся разрушить семью мужчины. И в 40% случаев женщины любовницы рожают детей от женатых мужчин.

Источник : ivona.bigmir.net


Вернуться назад