Главная > Полезные советы > Эротические игры с законами и правилами / Интим

Эротические игры с законами и правилами / Интим

Секс — это азартная игра воображения и тела. И как в любой игре, здесь должны быть четкие правила или даже законы.

Эротическая эпопея «Пятьдесят оттенков серого» стала одним из самых ярких книжных открытий недавнего времени. Сухое повествование без особого полета литературной мысли, никаких затянутых, по-женски душевных изысканий, зато миллионные тиражи по всему миру и всемирное женское признание.

Новоиспеченная создательница бестселлера сорвала железный занавес с женских фантазий и «разрешила» открыто признать: какими бы женщины не хотели казаться независимыми и сильными, а все же подчиняться сильному мужчине для них более приятное занятие, чем останавливать коней на скаку.

Подчинение в нормальном понимании вовсе не означает, что один партнер выступает в роли беспощадного садиста, а другой – в роли жертвы. Все происходит по обоюдному согласию, по всем законам жанра, когда удовольствие от власти над сексуальным объектом иногда даже важнее самого секса.

Пока сексологи удивляются результатам многочисленных опросов, а сексопатологи выясняют природу подобных животных инстинктов, мужчины и женщины не перестают экспериментировать и играть в сексуальные игры по правилам и без.

Кто главный?

Еще на берегу стоит определиться с тем, кто будет выполнять доминирующую роль. Стандартная форма – мужчина диктует правила игры, женщина подчиняется. При этом подчиняться женщина хочет сильному и уверенному мужчине, а не унылому зануде.

Практика показывает: если женщина позволяет мужчине делать с ней то, что ему больше никто и нигде не позволяет, он – ее навеки.

Стоп, игра!

Обдумать заранее следует так называемое «стоп-слово». Оно будет означать отказ и немедленное прекращение процесса. Необходимо это в том случае, когда один из партнеров испытывает неприятные ощущения или даже боль.

Слово подбирать лучше нейтральное или вовсе асексуальное. Отлично вписывается сюда и светофорная система. Например, «красный» означает немедленное прекращение, «желтый» скажет, что продолжение может быть неприятно или небезопасно, а «зеленый» свет дает полное разрешение для продолжения.

Место встречи — изменить

В знакомой обстановке сложно вжиться в новые роли, поэтому лучше сменить обычную спальню на что-то более-менее подходящее для остросюжетной сцены. Оптимально снять номер в гостинице.

Хорошо бы также и одеться в непривычную одежду. Необязательно при этом покупать аляповатые костюмы из секс-шопа, достаточно надеть то, в чем ваш партнер вас никогда раньше не видел.
Ничего не жалко

Кстати об одежде. В жестком сексе совершенно не грех ее бессовестно испортить. Поэтому во имя страсти рекомендуется одеться в то, что не потребует ремонта для дальнейшего использования.

Чтобы не залезть в долги от еженедельного обновления гардероба, можно обратиться даже к помощи стоковых магазинов. Там и одноразовые кружевные платья найдутся, и широкие мужские рубашки (которые на женщинах выглядят иногда гораздо сексуальнее тех самых кружевных платьев).

«Черная» метка»

Слегка покусать, впиться ногтями, шлепнуть — все это частенько сопровождает страстные постельные сцены. Особое удовольствие некоторым доставляет оставлять на теле своего партнера символические метки любовного акта: засосы, царапины и даже раны.

Так невзначай помечают свою территорию. В таких стремлениях есть даже что-то эксгибиционистское – все увидят и будут знать, «как страстно она меня любит». Но в нанесении таких, пусть даже игривых, травм следует быть очень осторожными.

Девушка, пришедшая на работу в побоях и ссадинах, скорее вызовет жалость и обеспокоенность коллег и друзей. Попробуй потом докажи, что в вашем случае поговорка «бьет, значит любит» имеет право на существование.

Оружейная палата

Корсет, плетка, наручники, свечи, лед, шоколад, сливки – вот основной список эротического снаряжения. Для «начинающих» подойдет и повязка для глаз и кубики льда — излюбленный метод создания яркой прелюдии, который часто используют в постельных киносценах.

Возьмите маленький кусочек льда и фантазируйте — рисуйте им по телу партнера, выводите буквы и слова, без помощи рук передайте лед и предоставьте уже ему возможность поставить холодную роспись на вашем теле. Для тех, кто любит погорячее, можно выбрать игры со свечами.

Самые безопасные — стеариновые, а вот восковые могут оставить болезненные ожоги, гелевые и вовсе подходят только для антуража, они разогреваются до температуры 95° и могут здорово обжечь.

Но если все-таки решились на горячие сцены, поднимайте свечу как можно выше над телом, так у капли будет больше шансов остыть, а эротической игре не стать садистской пыткой.

Татьяна Панкова
Источник: _ctcmedia.ru

Вернуться назад