Главная > Полезные советы > Привороты: Магическое Сочетание Силы Слова И Позитивной Энергии

Привороты: Магическое Сочетание Силы Слова И Позитивной Энергии


 Привороты: Магическое Сочетание Силы Слова И Позитивной Энергии

Не каждый человек может сразу ответить на вопрос о том, верит ли он в магические способности целителей. Однако реальность такова, что практически любой из нас хотя бы раз в жизни, пусть даже просто мысленно, возлагал свои надежды на некие сверхъестественные силы. Ведь недаром большинство людей, которые оказываются в сложных жизненных обстоятельствах, обращаются за помощью и советом к гадалкам.

 

В последние несколько лет количество людей, ищущих поддержки у ворожей, резко увеличилось. Причины вполне объяснимы: экономический кризис для многих стал источником серьезных финансовых проблем. А финансовые проблемы, в свою очередь, породили непонимание в семьях, конфликты на почве неустроенности. Сотни людей остались без работы, тысячи были вынуждены кардинально поменять образ жизни. И для множества семей эти катаклизмы стали своего рода проверкой на прочность. Проверкой, выдержать которую под силу далеко не каждому.

 

Не удивительно, что в сложившейся ситуации помощь людей, обладающих мощной энергетикой, стала особенно востребованной. Заговоры на любовь, привороты от супружеских измен, как и заговоры для поиска работы, для многих становятся последней надеждой на спасение семьи.

 

Сегодня, к сожалению, по-настоящему талантливых знахарей, владеющих тайнами древних заговоров, практически не осталось. Люди, столкнувшиеся с жизненной драмой – изменой, разводом, болезнью близкого человека – все чаще обращаются за помощью к первым попавшимся гадалкам, не ведая, что тем самым причиняют себе еще больший вред. И напрасные финансовые потери при встрече с шарлатанами – самое невинное зло, которое могут принести человеку подобные обращения.

 

Однако, к счастью, многие традиционные заговоры и привороты сохранились до наших дней. Передаваемые из поколения в поколение, они и сегодня не утратили своей магической силы и способны благотворным образом повлиять на самую сложную жизненную ситуацию. Магическая сила приворотов на протяжении веков имела для славян огромное значение. Наши прапрабабушки умели заговаривать травы, собранные в определенный день; использовать целебные свойства растений; изготавливать отвары из трав, способные помочь в различных сложных ситуациях. И огромное значение для действия таких отваров, помимо природной силы трав, имела сила слова.

 

Невиданной силой обладают материнские защитные заговоры; действительно эффективны дошедшие до нас из прошлых веков заговоры на достаток в доме; по-прежнему, как и сотни лет назад, помогают справиться с грузом забот заговоры на домашнее хозяйство. И, конечно, по сей день важны для каждой женщины заговоры на женскую красоту и женское счастье.

 

Почему привороты и заговоры имеют такую тесную связь именно с женщиной? Объяснить это легко. Женщинам свойственна повышенная эмоциональность и особая чуткость восприятия жизненных перемен. Не случайно именно женщину считают хранительницей домашнего очага. Именно от нее чаще всего зависит прочность семейных уз. Любящая женщина сердцем почувствует, что именно предпринять, чтобы вернуть в отношения гармонию. А привороты и заговоры, история возникновения которых уходит корнями в далекие времена наших предков, позволяют раскрыться эмоциональному потенциалу женщины и значительно усиливают ее и без того мощное энергетическое поле. Поэтому эффект приворотов и заговоров – это не вымысел, а реальность, и сила их действия вполне объяснима, в том числе и с научной точки зрения.

 

Остается добавить, что правильные привороты и заговоры не имеют ничего общего с нечистыми помыслами и намерениями. Настоящие заговоры никак не связаны с негативными эмоциями и никогда не смогут помочь человеку, стремящемуся причинить кому-то зло. Издавна славянские ворожеи брались за оказание помощи только тем, чьи намерения чисты. И вместе с дошедшими до нашего времени словами заговоров сохранилось и бесценное правило: не желай никому зла – и ты непременно достигнешь своей цели.

Источник: www.privorotu.ru



Вернуться назад