Главная > Полезные советы > Важные Советы Для Женщин

Важные Советы Для Женщин


Американские ученые предоставляют указания, как правильно красить ресницы.

Прежде всего надо обезжирить ресницы.

Очень важно выбрать круглую кисть правильной формы. Она обязательно должна быть короткой, густой и кроме того слегка сужаться на конце.

Кисточку не следует очень сильно окунать в тушь. От слишком большого количества туши на кисточке ресницы могут слипнуться.

Также не советуется пользоваться старой тушью. Слипшаяся в крошки тушь не преукрасит ваши ресницы.

При окраске ресниц воображая разделите веко на две половины. Для начала нанесите тушь на ресницы с наружной стороны глаза, далее «колдуйте» над внутренней.

Кисточку с тушью следует вести от корней к самым кончикам. После того как тушь подсохнет, нужно нанести еще один слой, хотя бы только на кончики или на волоски в наружной части века.

Если вы красите нижние ресницы - опустите голову, а покрывая тушью верхние -приподнимите подбородок.

Последний штрих: пока ресницы еще абсолютно не высохли, возьмите специальную расчесочку и тщательно отделите волосы друг от друга. Вот теперь ваши ресницы лежат красиво и ровно, а не торчат, как иголки у дикобраза, и не липнут друг к другу. Можно ли ускорить рост ресниц? К сожалению, нет. Цвет, длина а также скорость роста ресниц заложены на генетическом уровне.

Пока ресницы еще абсолютно не высохли, возьмите специальную расчесочку и тщательно отделите волосы друг от друга. Вот теперь ваши ресницы лежат красиво и ровно, а не торчат, как иголки у дикобраза, и не липнут друг к другу.

Пользуясь этими советами, Вы всегда будете безупречно выглядеть как в мужском так и в женском обществе. И помните: привлечь внимание толпы - это просто.

 



Вернуться назад