Главная > Полезные советы > Как Знакомиться С Парнями, Которые Вам Нравятся

Как Знакомиться С Парнями, Которые Вам Нравятся


Многие девушки недоумевают, почему парни не обращают на них внимания. Казалось бы, нет проблем ни с внешностью, ни с воспитанием, однако молодые люди по-прежнему заглядываются на идущую рядом подругу.
Таким девушкам и невдомек, что все дело не в «красивой оболочке», а в том, что внутри. Красота быстро наскучит, но если за ней есть личность – разносторонняя и разнообразная, это не надоест никогда. Когда перед вами стоит человек со своим взглядом и мнением, общение с ним всегда увлекательно.
Чтобы стать таким человеком, достаточно придерживаться нескольких правил поведения.

Правило 1. Полюби себя сам.
Чрезмерная критичность к собственной внешности или характеру чревата тяжкими последствиями. Если вы ежедневно подходите с зеркалу с единственной мыслью: «Ну и нос! Всем носам нос! Кому я могу понравиться с таким-то носом?!» или постоянно размышляете над вопросом «Почему я такая глупая?», вы все больше уходите в себя, порождаете необоснованные комплексы, трепетно и любовно разводите тараканов в своей голове. Пока вы не полюбите себя, вас не полюбит никто.

Правило 2. От улыбки станет всем…
Нет ничего более притягивающего и искреннего, чем улыбка. Она делает общение раскованным и простым, делает самые сложные и запутанные ситуации очевидными. Однако не стоит ходить по улице и демонстрировать всем свои зубы – так вы, как минимум, покажетесь странной. Достаточно будет, при встрече с приятным молодым человеком, посмотреть на него несколько секунд и слегка улыбнуться. Скорее всего, он сделает то же самое. А от улыбки до знакомства – один шаг.

Правило 3. Зрительный контакт.
Глаза, как известно, зеркало души. Поэтому, глядясь в это зеркало можно оставить в душе человека и свой образ. Когда вы смотрите в глаза собеседника, ему начинаете казаться, что вы думаете одинаково, вы открыты для него, он интересен вам. Эти вещи сильно объединяют, они создают невидимую связь между людьми. В общем, одни плюсы. Но не переусердствуйте – рассматривание прохожих в упор никому еще не помогло в общении.

Правило 4. Поддержка беседы.

Очень сложно общаться с человеком, который на большинство вопросов дает односложные ответы. С тем же успехом можно разговаривать с роботом, который лампочками будет отвечать «Да», «Нет» и «Не знаю». Не теряйте нить беседы, ваши реплики должны быть логичны, последовательны и связаны. Не заканчивайте разговор скромным молчанием на первый же вопрос. Если вам действительно нечего ответить, поинтересуйтесь чем-нибудь сами. Но то, о чем будете спрашивать, должно быть на самом деле вам интересно, люди фальшь за километр чувствуют.

Надеемся, что эти несложные правила поведения помогут вам познакомиться с парнем вашей мечты.

Автор: Олег Анатольевич
Источник: Ох! Любовь
Исключительные и имущественные права на статью принадлежат: Якунин И.В. http://www.yakunin.net



Вернуться назад