Главная > Полезные советы > Как Саентология Способствует Лучшей Жизни?

Как Саентология Способствует Лучшей Жизни?


Любой человек в те или иные моменты жизни имеет дело с какими-то нежелательными ситуациями. Что такое нежелательная ситуация? Это обстоятельство, с которым человек не знает, как справиться. Саентология — это знание о том, как знать. Таким образом, Саентология дает возможностьчеловеку обрести знания о том, как надежнее справляться с трудностямиили, иначе говоря, как лучшеконтролировать жизнь.

Саентология — это религия. Некоторые люди считают, что религия — это непременно молитва в иступлении. Это довольно примитивное представление о религии. Разумеется, это существует некоторых религиях, причем не во всех. На самом деле религия значит две составляющие: понимание, что негативные моменты нашей жизни, — это реалии, и второе — какой-то метод, который дает возможность от всего этого избавиться. К примеру, в Буддизме духовной свободы желают получить путёмшестиричного пути. Это их путь.

Поскольку Саентология — это ещё и наука о жизни, она может быть использована во всех аспектахжизни. В частности она может быть использована в семейных отношениях. Если у вас проблемы с супругом или супругой, то вы можете справится с этими нежелательными ситуациями при помощи Саентологии. То же самое применимо к воспитанию детей. Пробелемыс детьми могут быть самые разные. Подчас, дети раздражают. Иногда, что ребёнок ну просто никак не может разобраться в каком-то учебном предмете. Возможно, ему стоит научится тому, как учится. Этому не лишним будет научится и взрослому, так как в Саентологии имеется в виду, что если уж человек чему-то научился, значит он может это в повседневно жизни. Это значит, что если человек изучил иностранный язык в школе, то он сможет говорить на этом языке.

Саентология дает возможность улучшить отношения с окружающими людьми. Иногда, человек замкнут и не общителен. Сказать ему, что общение - это важно и т.п., не настолько результативно, как специализированыеупражнения, которые улучшают способности к общению. Как результат Саентология — это религия, которая развивает способности.



Вернуться назад