Главная > Полезные советы > Секс И Благовония

Секс И Благовония


С древних пор люди искали средства, которые могли бы усилить эротическое возбуждение и сделать сексуальную жизнь ярче. Постепенно выяснялось, что подобное действие оказывают многие продукты растительного происхождения.

В состав Индийских,  Тибетских и Непальских благовоний входят различные виды древесины, высушенные и измельченные душистые травы, порошки, смолы и эфирные масла .

Еще в древнем Египте при помощи аромапалочек с возбуждающими веществами в составе, египетские царицы воздействовали на своих супругов и добивались от них исполнения своих желаний.

Как же действуют благовония для возбуждения? Свое возбуждающее действие оказывают из-за содержащихся в них эфирных масел.

Запах через обонятельные рецепторы в носу передается в мозг. Там он действует на гипофиз. Гипофиз-центр в мозгу, ответственный за выработку гормонов. Происходит выброс в кровь эндорфина - гормона счастья.

Эндорфин вызывает эйфорию, усиливает сексуальное желание.

Кроме того, эфирные масла-афродизиаки, которые входят в состав благовоний, способны снимать эмоциональное напряжение, помогают расслабиться и наполнить вашу сексуальную жизнь новыми ощущениями!

Афродизиаки – это вещества, усиливающие сексуальное влечение и способствующие половой активности. Само слово «афродизиак» происходит от греческого «афродизия» - «сексуальное желание».

Аромапалочки, в состав которых входят афродизиаки, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «Частица Востока»:

КАМАСУТРА - сильное афродизирующее средство!!! Имеют теплый сладкий аромат, очень похожий на аромат Опиума, полученный благодаря классической комбинации эротических компонентов, главным предназначением которых является создание благоприятного энергетического поля, способствующего более полному сексуальному раскрытию мужчины и женщины во время любовной близости. Они сделаны «вручную», на бамбуковой, основе с добавлением древесного угля, пропитанного 100% эфирными маслами.

Сандал  - Sandle Wood Incense значительно повышает мужскую  потенцию, усиливает чувствительность. Является мягким афродизиаком, повышает чувственность, лечит фригидность и импотенцию.

Магнолия – этому запаху свойственна чувственность и эротичность, стирающая границы во взаимоотношениях мужчины и женщины.

Ваниль -  дает радость чувствам, располагает к доверительному общению.

Жасмин – делает человека более уверенным в себе, раскрепощает, дарит ощущение собственной привлекательности.

SuperHit - является мягким афродизиаком, повышает чувственность.

Корица – повышает энергию и чувствительность к прикосновениям.

Аромапалочки – это идеальный и очень оригинальный подарок для любимого или любимой, благодаря своему разнообразию они помогут подчеркнуть чувство стиля и индивидуальности.

Чтобы насладиться приятным запахом, подожгите кончик аромапалочки, дайте ей разгореться, а затем легонько задуйте пламя. Палочка будет тлеть, источая аромат.

Экспериментируйте, ищите и покупайте в нашем интернет- магазине «Частица Востока»  то, что максимально понравится вам обоим.



Вернуться назад