Главная > Полезные советы > Статья Про То, Каким Образом Понять Любит Ли Тебя Твой Парень

Статья Про То, Каким Образом Понять Любит Ли Тебя Твой Парень


Как правило, очень многие из девушек все время находятся в поиске истинной любви. Но увы, как правило многие из сегодняшних мужчин не склонны к чистым чувствам. Как правило, современный парень ищет одного только "интима"! А неповинные дамы всё ищут и ищут настоящую любовь.

К радости есть еще такие парни, которые от всего сердца влюблены в своих дам! Прочитав этот материал, вы узнаете про шесть признаков того, что ваш мужчина вас искренне любит.

А вот и собственно, признаки.

1) Выказывает ли вам парень его сексуальное влечение? Если это так, то отлично! Возможно он и не "втюрился" в вас, но очень велик шанс того, что мужчина вас неподдельно полюбит!

2) Есть ли в ваших отношениях духовная близость? Когда ваш парень всегда, под любым видом, выделяет хотя бы минутку на беседу с вами, то вероятно он в вас влюблен! (Кстати, выяснить, влюблен ли в вас мужчина, вам поможет тест, любит ли он)

3) Предложил ли он вам жить в одном месте? Если ваш мужик предложил вам жить у него, то это обстоятельство является точным "симптомом" его любви к вам!

4) Решится ли ваш парень на подвиги? Парни очень ценят комфорт! Если парень вас не любит, то он никогда не совершит "геройство" для вас.

5) Заботится ли он о вас? Мужчины заботятся только о тех, кто им нравятся! Обычно если твой мужик выказывает нежную заботу о тебе, то, вероятно, он от всем сердцем влюбился в тебя.

6) Мужик боится вас расстроить! 100% верным "симптомом" того, что ваш парень влюблен в вас, является его точное нежелание вас расстроить или испортить ваше настроение!

А основное, зарубите себе на носу! Не надо слепо опираться на журналы для женщин, сеть и иные пути получения статеек, таких как эта! Больше верьте себе, прислушивайтесь к своим ощущениям, вашей интуиции и вы сами сможете все увидеть. Кстати, я предлагаю вам оценить портал автора этой статьи с психологическими тестами, там вы сможете найти очень много интересных онлайн тестов.



Вернуться назад