Главная > Полезные советы > Статья О Том, Чем Отличается Любовь От Влюбленности

Статья О Том, Чем Отличается Любовь От Влюбленности


Я думаю, что мало кто Будет оспаривать тот факт что любовь и влюбленность это совсем разные чувства! Как великолепно быть Влюбленным! Мир радужный, человек, в которого вы влюбились кажется вам идеальным и Попросту лишенным любых недостатков. Но Но так ли это? Любой человек имеет уйму Недостатков и та, в которую вы влюбились не исключение! Очень советую вам принять этот факт к сведению, В противном случае могут появиться некоторые непредвиденные обстоятельства! К примеру, вы безумно Влюбились, прекрасно! Но представьте, прошло девять месяцев и вы по не многу начинаете отходить от действия влюбленности! Кстати, Влюбленность вызывается химическим веществом, которое по силе воздействия на Мозги всего в два раза слабее, чем кокаин! А держит этот милый препарат Девять Месяцев! После этих девяти месяцев, наступает первое серьезное ослабление. Обычно, именно В этот миг, парень или девушка начинает замечать уйму недостатков своего Партнера. К примеру, грязные носки в самых неожиданных местах или страшные Женские штуки. Да еще вдруг выясняется, что любимая или любимый оказывается, Внимание, Ходит в Туалет и к тому же еще и громко. В общем, к светлым, возвышенным чувствам приходит капитальный пушной зверь песец. Именно в этот период влюбленные, Обычно расстаются. Все бы ничего, но вот многие « несознательные» Граждане и гражданки умудряются к этому моменту вступить в брак, а то и завести Маленьких, вечно орущих и требующих неимоверного количество « памперсов» хомо Сапиенсов. Итог печален, несчастье, Измены и прочие прелести разваливающегося брака.

Любовь же, напротив, Дарует вам полное осознание всех, как позитивных, так и плохих сторон характера Вашего партнера. По настоящему любящий человек не считает объект своих высоких Чувств идеальным! Он просто любит его таким, какой он есть. Настоящая любовь Дарит ясность вашему сознанию, вы не влезаете на пятый этаж с букетом цветов в зубах, Не поете серенады под окном в три часа ночи (за что, кстати, отдельное спасибо От всех соседей). Напротив! Истинно любящий человек в состоянии неделями не звонить Объекту своей любви и это не мешает ему продолжать любить!

Браки базирующиеся на искренней любви живут очень долго! Часто эти отношения продолжаются всю жизнь. Про такие Отношения говорят, « и они жили долго и счастливо и умерли в один день».

А теперь я прошу вас Подумать, любите ли вы своего партнера по настоящему или это всего лишь Влюбленность? В понимании этого вопроса вам поможет Психологический тест, Влюбленность ли это который располагается на моем блоге о психологических тестах. Этот тест на Любовь или влюбленность поможет вам разобраться в ваших чувствах!



Вернуться назад