Главная > Полезные советы > Жизнь Со Свекровью

Жизнь Со Свекровью


Начну статью с того,что свекровь всегда хороша если жить от неё отдельно. Но коль Вам приходиться существовать с ней на одной жилпложади, то тут суть дела меняется. Сидя в декрете и гуляя с ребёком, у тебя появляеться подружки, а у подружек почти у всех есть СВЕКРОВИ, так вод подведя черту их можно даже класифицировать:

- свекровь, которая всегда хочет помочь, причём в любой не касающейся её сфере

- свекровь, которая хочет казаться очень хорошей, но при этом ничего не делает

Касаясь второй категории!!!!!!!! Девочки держитесь подальше от ТАКИХ ВЕДЬМ!!!!!!

Сначала тебе кажеться, что такая свекровь очень хорошая, она не лезит в Вашу с мужем жизнь, не даёт "ценные" советы, не предлагает ни в чём свою помощь и т.д.

Но проходит время и это её воздержание начинает вылазить на волю, притом жёлчными потоками выливаться на невестку!

Так вот девчёнки-невестки не ведитесь на ТАКИХ. Первый совет никогда ни прикаких ситуациях не обсуждайте с ней людей за их спиной (они об этом узнают в извращёной форме с сылкой на невестку)Второй совет не просите о помощи у свекрови(она то поможет)но потом окажеться за это надо было заплатить или вылизать ноги. Третий совет не помогайте ей - за щёт этого она наблизиться к вам расположит к себе, а потом выплывает, что вы аферитка(например ворующая у неё деньги) и вообщеследите за её мыслями и составляйте о ней картинку и нивкоем случае не пытайтесь с ней дружть!!!!

И ещё надо сказать с начала кажеться, что она и к сыну относиться хладнокровно, но не забывайте, что сын всегда будет сыном, и всю информацию она будет сливать емй, и хорошо если сын ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек!!!

Удачи!



Вернуться назад