Главная > Полезные советы > Красивые Свадебные Платья В Московском Ателье

Красивые Свадебные Платья В Московском Ателье


Начав одевать невест еще в прошлом тысячелетии они продолжают эту почетную деятельность и в настоящее время. В портфолио организации не только многочисленные счастливые свадьбы и благотворительная деятельность, но и ряд конкурсов и показов на эстраде.

Совершенно роскошные наряды получаются у них для самой сложной группы клиентов - дам с пышными формами и размерами. Не понять вам этого если вы носите стандартный 44-й. На вас работает вся индустрия. А вот платья больших размеров мало кто может изготовить. И дело тут не только в нежелании производителя.  Просто угадать особенности фигуры почть нереально, вот и приходиться шить на свой страх и риск или делать заказные платья.

Продумана был и прокат платьев. Старая никуда не годилась, ведь оставлять паспорта или документы родственников, потом за ними приезжать и так далее - все это доставляло неудобства клиентам. Поэтому все было решено просто - в прокат дается любое платье, к залог за него вностися его стоимость и если вам оно понравилось и вы хотите его оставить - то просто оставляете и все. Если решили вернуть - тоже все просто - снимаете и привозите: никаких химчисток или еще чего такого делать не надо.

Для удобства клиентов при ателье устроен свадебный салон, в котором можно выбрать и померить готовые свадебные платья на случай если нет желания шить или ждать. Прелесть такого подхода в том, что посадка на любую фигуру осуществляется тут же и буквально за пару ловких движений. И вот вы уже одеты с иголочки и можете ощутить полную уверенность в своем будущем.

И в заключении стоит отметить что не забыты и подружки невест, их мамы и свекрови, а так же многочисленные гости. Для них в большом выборе и на тех же удобных правилах представлены  вечерние платья и многочисленные свадебные аксессуары: перчатки, палантины, меховые накидки, разнообразная сувенирная продукция на свадебную тематику...

 



Вернуться назад