Главная > Полезные советы > Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса

Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса


 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена в длину, а также в окружности!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и полный контроль эякуляции!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и обретение нужной формы для вашего члена!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и техника множественного семикратного оргазма!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и выправление кривизны!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и моментальное восстановление для следующих и следующих половых актов!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и гранитная эрекция во всех возрастах!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и технология длительных феерических оргазмов!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и огромное количество спермы!

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Увеличение полового члена и энциклопедии секса, уроки по стимулированию зоны G, первым поцелуям, убийственным оргазмам, техникам движений и манипуляций члена во время полового акта!...

Пример из частного дневника по результатам занятий по нашей программе.
Сергей Кузнецов (Пермь):

15.05.05

Длина члена в состоянии полной эрекции - 14,3 см
Окружность члена в состоянии полной эрекции - 11 см

Длина члена в обычном состоянии - 8 см
Окружность члена в обычном состоянии - 7 см

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса

16.09.2005

Длина члена в состоянии полной эрекции - 19 см
Окружность члена в состоянии полной эрекции - 15 см

Длина члена в обычном состоянии - 10 см
Окружность члена в обычном состоянии - 7,9 см

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса

Теперь Программа увеличения полового члена открыта и для Вас!

Итак, чем же действительно Большой выносливый и хорошо развитый ПОЛОВОЙ ЧЛЕН лучше?


Наверняка, часто все мы слышали, что главное не размер полового члена, а умение им правильно пользоваться. Это действительно так. Но! При правильном использовании большого члена по сравнению с маленьким разница будет просто космическая.
Чем же именно отличается мужской хорошо развитый выносливый способный удовлетворить ни один десяток женщин или одну женщину множественностью
оргазмов БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН? В этом вопросе и содержится ответ.
ВСЕМ!!!

БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН - ЭТО ВСЕГДА САМОУВАЖЕНИЕ, ПРЕВОСХОДСТВО, ГОРДОСТЬ МУЖЧИНЫ.
Где бы вы не разделись: на пляже, в раздевалке, в постели, в бане, неважно, женщины и мужчины воспринимают БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН как показатель вашей мужской состоятельности, самодостаточности и уверенности в себе.

Женщины, видя ваше несомненное достоинство и превосходство над другими, естестевенно выбирает обладателя Большого полового члена, нежели наоборот. В женщине возникает инстинкт, она смутно чувствует что ваша ПОТЕНЦИЯ
это прежде всего преобладание над ней, что вы сильнее её, что вы можете защитить её и своё потомство, что ваш БОЛЬШОЙ ЧЛЕН и его феерерическая ПОТЕНЦИЯ причинят ей нескончаемые волны оргазмов
.

ЧЕМ ЖЕ ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ?

 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Во-первых, БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН и его отличная ПОТЕНЦИЯ обеспечивают
гораздо большую площадь соприкосновения члена и влагалища,
а это значит,
что и большую площадь раздражения, стимулирующее сексуальное наслаждение
как для мужчины, так и для женщины.
 Улучшение Сексуальных Отношений Семейных Пар И Не Только. Увеличение Члена, Улучшение Потенции, Секретные Техники Секса Во-вторых, БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН и его отличная ПОТЕНЦИЯ также создают
бОльшую манёвренность во время полового акта.
Крики женщины в предвкушении оргазма "глубже-глубже" говорят сами за себя. Существует огромное количество поз, доступных только при БОЛЬШОМ ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ. По-настоящему удовлетворённой женщине будет незачем изменять ВАМ, она станет полностью зависима и счастлива от ВАС.

[thumb=left]http://www.bantik.org.ua/uploads/posts/2010-08/1281409812_601.gif[/img] В-третьих, только по-настоящему толстый и длинный член способен растягивать ткани не только влагалища, но и прямой кишки, а это значит, что при члене меньше вашего женщина просто ничего не почувствует.
[img=left]http://www.bantik.org.ua/uploads/posts/2010-08/1281409901_7vprxpatchmainright.jpg[/thumb]
ОТСЮДА СЛЕДУЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИЩЕТ МУЖЧИНУ С БОЛЬШИМ
ДОСТОИНСТВОМ. ЗАГЛЯНИТЕ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ ИЛИ ПОДСЛУШАЙТЕ ЖЕНСКИЙ
РАЗГОВОР, ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВЫ УСЛЫШИТЕ КУЛЬТ ОГРОМНОГО ЧЛЕНА. ЭТО ТОЛЬКО
МУЖЧИНЕ С МАЛЕНЬКИМ ДОСТОИНСТВОМ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЛУКАВИТЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ
НЕ РАЗМЕР, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ОСКОРБИТЬ ИЛИ ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ САМУ СЕБЯ.

И об этом же говорит крылатое выражение:

"Все женщины делятся на тех,

кто любит большие члены
и тех, кто это скрывает..."


РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ИМЕЕТ АРХИЗНАЧЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ПАРТНЁРА,
НО И ДЛЯ ВАС САМИХ!
ТАК МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН????!!!!



Вернуться назад